Что интересное посмотреть из турецких сериалов?

Что интересное посмотреть из турецких сериалов? Блог

В наше время практически во всем мире большой популярностью пользуются турецкие сериалы. Турецкому народу удается создавать невероятно красивые истории, которые каждый год обретают новых поклонников. Топ 10 интересных турецких сериалов.

Ворон.

В данном турецком сериале зрителю предоставлена история любви – Дилы и Кузгуна. Влюблённая пара знакома с детства. Отцы молодых людей были полицейскими, но родитель девушки предаёт своего друга. Юсуф Джебеджи погибает как изменник. Из – за этого его семья вынуждена покинуть страну. Проходит двадцать лет, сын Юсуфа приезжает обратно в родные края. Всё время он только мечтал о мести и вернуть честь семье и умершему отцу. Приехав, Кузгун встречает любовь всей его жизни – Дилу. Всё не так просто, ведь он жаждет мести её отцу. Фильм снят в 2019 году. Закрученный и интересный сюжет не отпустит до конца.

Ветреный.

Молодого и богатого Мирана 27 лет учили мести. Он не должен быть счастливым и ему не нужно любить – только месть его главная цель в жизни. А девушка Рейян – лёгкая и свободная, мечтает о настоящей любви и верит в неё. Она надеется встретить свою верную и бесконечную любовь, Рейян верит в счастье. Но у судьбы на молодых свои планы и она сталкивает их случайным образом. Они сразу же влюбляются друг в друга. Но всё не так просто она дочь человека, которому Миран пообещал отомстить. Когда он смотрит на неё – забывает про месть. Это невероятная и страстная история любви, которая возникла на фоне ненависти и жажде мести. Сериал снят в 2019 году – это очень красивая история любви.

Секреты жизни.

Главные действующие герои этого сериала – семья Кузгун, которые владеют ресторанным бизнесом. В ресторане семьи всегда весело и людно. Но приходит время, когда начинают выходить наружу тайны людей. Зритель становится свидетелем бурной и обжигающей любви – Сехер и Бураком. Бурак Кузгун – режиссёр, в один прекрасный день он знакомится с Сехер. Девушка вскоре таинственно исчезает не попрощавшись. Бурак страдает и от одиночества решает снять фильм про свою любовь. Проходит много лет и Сехер приходит в ресторан Кузгун. Влюблённая пара снова встречается. Встреча не случайна – Сехер хочет раскрыть семейные тайны. Эта трогательная мелодрама с закрученным сюжетом и множеством интриг найдёт много поклонников и воздыхателей.

Легенда.

Действие сериала разворачивается в девятом веке, в центральной Азии. Аккыз в детстве становится круглой сиротой. В их смерти виновен Коркут – хан. Взрослеет девушка в горах, она мечтает жестоко отомстить за своих родных. О Аккыз ходят легенды, она сильная и смелая, ни один мужчина не может её одолеть в ближнем бою. Она освобождает из плена людей, которые находятся у Коркут – хана. Грабит и отдаёт золото бедным. Простой народ восхищается девушкой. Также она спасает Батуга, находящегося у враждебного Коркут –

Хана.

Фильм снят в 2021 году. Зритель увидит двух абсолютно разных по темпераменту молодых и людей, а противоположности, как известно притягиваются. Красивая, чистая и ласковая любовь согреет множество сердец.

Последняя история.

В сюжете сериала повествуется о событиях, которые произошли во время Второй мировой войны. Жители Югославии эмигрируют в Турцию. В Мудурну переезжает Дестан со всей своей семьёй. В Турции господствует феодализм и нищета. Парень старается приостановить эксплуатацию богатых над бедными, ему приходится бороться с феодалом – Явузом –ага. Мужчине приходится столкнуться со множеством испытаний и сложностей. Дестан встречает девушку Нергиз и влюбляется. Загвоздка в том, что она дочь его врага.

Беда на голову.

У Ипек было всё – прекрасный муж и любимый сын. В один миг она лишается этого счастья,её жизнь переворачивается с ног на голову. Женщина теряет свою семью. По профессии она криминальный психоаналитик. Ипек начинает работать в полиции психологом в отделе убийств. На работе она знакомится с комиссаром по имени Шахин. Они разные люди по разному смотрят на ситуацию, но у них получается хороший тандем. Вместе они с лёгкостью расследуют убийства и раскрывают преступления. Именно отличия в их темпераменте помогают им. Ипек и Шахин влюбляются в друг друга, а любовь может вылечить любые раны.

Это моя жизнь.

В данной мелодраме зритель увидит неподдельную и трагичную любовь. Пара любит друг друга, они безумно счастливы. Молодые мечтают пожениться, но жестокий отец дочери против её выбора. Ему не нравится жених и он готов на многое, чтобы расстроить свадьбу. Вскоре все узнают, что девушка беременна. Отец категорически против рождения ребёнка. Дочь не делает аборт и вскоре рождается девочка – Бахар. Девочка вырастает в чужой семье. Она начинает искать своих настоящих родителей.

Запах клубники.

В мелодраме показана зрителю невероятная история преданной любви. Главная героиня сериала — молодая и прекрасная девушка по имени Аслы. Она мечтает добиться успеха и осуществить свою мечту – стать первоклассным кондитером. Однажды она знакомится с завидным женихом по имени Бурак, он богат и перспективен. Первые встречи молодых людей проходят холодно, он с ненавистью относятся к друг другу. Но от судьбы не уйти, она сводит их снова и снова. Однажды Аслы садится на самолёт со своей любимой подругой и летит в Бодрум. По воле случая молодой человек тоже летит этим рейсом. Посмотрев, сериал «Запах клубники» — зритель увидит, к чему приводят случайные встречи.

Оцените статью
Добавить комментарий