Что посмотреть из легких фильмов 2021 года?

Что посмотреть из легких фильмов 2021 года? Блог

Кому из нас не хочется после тяжелого рабочего дня окунутся в мир легкого кино? Чтобы разгрузить голову и забыть о проблемах нужно выбрать правильный фильм. Предлагаем вам подборку легких фильмов 2021 года.

1. Космический джем: Новое поколение

Фильм сочетает в себе игру актеров и компьютерную анимацию. Плюс к этому — знакомые многим с детства персонажи.

Главный герой — мальчик Доминик, который не раз ловил на себе завистливые взгляды. В 12 лет его личным тренером является Леброн Джеймс, метр спортивной индустрии. Вот только один нюанс, герои — папа и сын. Леброн забывает, что они прежде всего семья. Да и сын не горит желанием заниматься спортом, его душа лежит к созданию видеоигр.

Отца и сына ждет удивительное приключение в другом мире, которое поможет им наладить отношения. Они попадают в ловушку искусственного интеллекта, выбраться из которой можно только победив устрашающих противников в баскетбольном матче. А вот Доминику и Леброну в напарники достается команда кролика Багза Банни. Только этот персонаж не так прост.

2. Том и Джерри

Кайла совсем недавно поступила на работу в один из престижнейших отелей Нью-Йорка. На ее плечи сразу легла ответственность за свадьбу двух богачей — Бена и Приты. Именно во время подготовки к церемонии девушка обнаружила, что в отеле поселился мышонок по имени Джерри. Кайле предстоит обратиться к Тому, старому мышиному врагу, чтобы не сорвать праздник. Только и сама Кайла успела нажить себе врага в лице коллеги Теренса.

3. История Золушки: к звездам

Новая интерпретация истории о Золушке. Главную героиню здесь зовут Финли Тремейн и живет она в штате Айдахо. Как и в оригинальной сказке, девушку терроризирует собственная мачеха. Девушка находит общий язык с животными и в тайне мечтает о карьере в кино. И вот Финли узнает о том, что в их город прибывает съемочная группа из самого Голливуда. Им необходимы актеры второго плана, и героиня понимает, что это ее единственный шанс. Перед ней встает серьезная задача. А тут еще и главным актером оказывается красавчик по имени Джексон.

4. Ослик, любовник и я

Антуанетта, как и ее ученики, с нетерпением ждет летних каникул. Ведь ее ждет романтическая поездка в Версаль с возлюбленным Владимиром. Но мужчина подготовил новость, которая разрушила все планы любовников. Мужчина оказывается женатым, да к тому же его дочь Алиса учится в классе героини.

На эту неделю девочка уговорила отца отправиться в семейный поход. Антуанетта в расстроенных чувствах понимает, что им не суждено провести время вместе. Но женщина решает сама творить свою судьбу — она решает отправиться по той же дороге. Но уже на месте Антуанетта понимает, что все не так просто. В походах она неопытна, поэтому берет с собой ослика. Патрик, как и положено ослу, очень упрям. Веселая и легкая комедия понравится людям любого возраста.

5. Гуляй, Вася! Свидание на Бали

Кира изо всех сил ревнует своего мужа Пашу к его прошлому. Но Паша слишком добр и честен, поэтому скрывать что-то — не в его правилах. После очередной ссоры даже у него не выдерживают нервы и он, вопреки желанию жены, улетает на Бали. Там за него сразу же принимается Василиса — давняя школьная любовь Паши, которая тогда закончилась достаточно сложно. Кира решает лететь за мужем в сопровождении его же психиатра (у которого, кстати, свои коварные планы на счет их семьи).

Тем временем Макс, человек, у которого лучший друг Паши увел девушку, придумывает план мести. В надежде найти соперника, Макс отправляется на Бали вместе со своим другом Гариком. Вся эта компания постоянно теряется и переживает странные приключения. Здесь присутствуют и азиатские бандиты, и бойцы-громилы, и туземцы-коммунисты. Фильм обещает экшен с огромным количеством юмора и расслабляющей отпускной атмосферой.

Все эти фильмы вышли в 2021 году и имеют достаточно высокий рейтинг. А какие фильмы вы любите смотреть для отдыха?

Оцените статью
Добавить комментарий