Как найти минусовку любой песни?

Как найти минусовку любой песни? Блог

Многие пользователи не только любят слушать песни, но и исполнять понравившиеся композиции. Но вот тут возникает проблема. Как найти мелодию без слов? В данной статье мы поделимся с вами самими популярными способами.

Как найти песню без слов (только мелодию)

Пение спасает от усталости, повышает работоспособность, поднимает настроение, заряжает энергией. Одни плюсы! Только как найти композицию без слов, только мелодию, чтобы начать петь?

Один из самых распространенный способ — перейти на сайт онлайн-караоке. Интернет предлагает множество разнообразных ресурсов. Основные из них:

  • Karaoke.ru — своеобразный клуб по интересам. В его активе огромный сборник композиций, которые представлены в разных стилях. Можно найти песню не только на русском языке. Удобный интерфейс позволяет искать быстро и легко. Клуб предлагает пользователям бонус. Юзеры могут получать баллы за свое исполнение и даже соревноваться с друзьями в музыкальной битве.
  • Freekaraoke.ru — отличный ресурс, предлагающий большое количество минусовок отечественных композиций. Понятное меню — это то, что также привлекает пользователей.
  • Karaopa.ru — сервис предлагает не только минусовки песен русских исполнителей, но и зарубежных звезд. На ресурсе есть возможность поиска композиции по алфавиту.

В интернете также можно найти порталы минусовок, большинство из которых содержат тексты треков. Пользователям, желающим петь, стоит обратить внимание на следующие ресурсы:

  • Audacityteam.org — с помощью этой программы у пользователя появляется возможность сделать из композиции мелодию без слов. Вариант подойдет тем юзерам, которые никак не могут отыскать готовый минус. Для этого не нужно прилагать больших усилий. Важно просто соблюдать точную последовательность действий, которую можно найти на YouTube.
  • Mp3minusovki.com — скачивать мелодии без слов на портале можно бесплатно. Пользователю даже не нужно регистрироваться. Портал содержит большое количество минусовок не только отечественных, но и иностранных исполнителей.
  • Minusovki.mptri.net — известный сайт, предоставляющий доступ скачать понравившуюся мелодию без слов. Регистрация не требуется.
  • Amalgama-lab.com — сервис предлагает минусовки актуальных известных треков зарубежных исполнителей. На портале представлены переводы к текстам композиций. Этот ресурс считается одним из самых надежных. Портал предоставляет качественные мелодии.
  • Muzland.ru — на ресурсы можно найти не только тексты композиций, но и гитарные аккорды, которые можно применить к различным тональностям. Доля отечественных музыкантов значительно превышает зарубежных.

Как найти минус любой песни

Некоторые ресурсы предоставляют минусовки для юзеров. Рассмотрим самые популярные.

X-minus.me

Самый распространенный ресурс. Именно с него многие пользователи начинают свой поиск. У данного сайта есть очевидные преимущества:

  • Минусовка идет уже с закрепленным текстом. Нет необходимости распечатывать его. Можно читать и исполнять прямо с экрана. Главное, увеличить текст, чтобы вам было комфортно.
  • Возможность быстрой смены тональности. Однако в этом случае следует обращать повышенное внимание на звучание, не ухудшается ли качество звука.

Но есть и один несущественный минус. Не всегда поиск по наименовании композиции заканчивается успешно. Поэтому если вам известен исполнитель, лучше искать по нему.

Аудио ВК

Бесплатно и быстро можно найти минусовку в социальной сети Вконтакте. Для этого необходимо перейти в раздел аудиозаписи. В строке поиска важно указать, что вам нужна именно минусовка.

Karaoke Version

Отличный умный сайт, который содержит качественные минусовки. Но стоит отметить, что представлены варианты исключительно зарубежных треков. Но чтобы получить минус, пользователь должен заплатить за него. Но за этого он получает ряд преимуществ, среди которых высокое качество звучания, возможность покупки композиции с бэк-вокалом.

YouTube

С помощью сервиса можно найти минусовки композиций иностранных исполнителей. На YouTube возможен формат караоке. Если вам нужна эта функция, следует ее указать в строке поиска.

Оцените статью
Добавить комментарий