Netflix в феврале 2022 года: самые интересные новинки

Netflix в феврале 2022 года: самые интересные новинки Блог

На этой неделе Netflix поделился планами на релизы новых проектов в 2022 году. Стриминговый сервис продолжает, активно развиваться и новинки в этом году будут выходить каждую неделю. В этом месяце зрителям покажут продолжение культового хоррора «Техасская резня бензопилой» и новый сериал про викингов «Викинги: Вальхалла». Чем ещё порадует Нетфликс в феврале? Об этом в тексте ниже.

Моя лучшая подруга Анна Франк

Военный биографический фильм, основанный на реальной истории Анны Франк, еврейской девочке, которая вела дневник в оккупированной нацистами Голландии. Премьера фильма состоялась 1 февраля.

Второй сезон сериала Воспитывая Диона (Raising Dion) — Премьера 1 февраля.

Продолжение сериала о мальчике Дионе, обладающем мистическими супер способности и его матери. После победы над Крукед Меном в первом сезоне, семья продолжает жить своей жизнью. Дион развивает нечеловеческие способности, а в жизни его матери Николь появляется некий Тевин. Во втором сезоне масштаб разворачивающихся вокруг героев событий увеличивается, и теперь Диону нужно будет защитить не только свою семью, но и весь город.

Аферист из Tinder (The Tinder Swindler) — Премьера 2 февраля

Документальный фильм от Netflix в жанре «основано на реальных событиях» уже наделал много шума с социальных сетях на западе. Картина рассказывает об израильском мошенника, который представлялся успешным бизнесменом в Tinder, втирался в доверие к наивным девушкам, а затем инсценировал нападения на себя и просил деньги на лечение. После того как в норвежское издание VG в 2019 году впервые опубликовала журналистское романтические отношения в Тиндере, редакцию завалило письмами от жертв этого и других подобных мошенников. «Аферист из Tinder» — детище команды, снявшей нашумевшее документальное расследование «Не шутите с кошками» об интернет-живодёрах.

Любовь на поводке или Чувство морали (Love and Leashes) — Премьера 11 февраля

Корейская мелодрама, снятая на основе интернет-комикса (вебтуна). Молодые коллеги начинают романические отношения, но быстро узнают страшную тайну друг о друге.

Большой Баг (BigBug) — Премьера 11 февраля

Прославленный французский режиссер Жан-Пьер Жене, известный по фильмам Амели, Чужой: Воскрешение и Город потерянных детей, возвращается после долгого творческого перерыва с научно-фантастической сатирической комедией «Большой баг».

Действие фильма разворачивается недалёком будущем в 2045 году. Человечество полностью отдала себя во власть Искусственного Интеллекта, но, внезапно, новое поколение андроидов решает, что пришло время захватить мир. Интеллектуальные охранные системы принимают решение, что на время уличных беспорядков лучше запереть двери домов. В одном из таких помещений и оказываются, заперты совершенно разные люди — герои данного фильма.

Второй сезон сериала Молодой Валландер (Young Wallander) — Премьера 17 февраля

Второй сезон сериала начинается с того что бывший инспектор Курт Валландер пытается найти себя после того как уволился из полиции. Безработная жизнь героя продолжается недолго — после смены руководства, новое начальство приглашает Валландера вернуться в отдел тяжких преступлений. Инспектор получает задание расследовать заурядное дело о наезде на человека около ночного клуба, которое сразу же обрастает клубком серьёзных зацепок, ведущих, как и положено, в детективном сериале, за пределы того, о чём положено знать простому инспектору…

Техасская резня бензопилой (Texas Chainsaw Massacre) — Премьера 17 февраля

Сиквел культового хоррора покажет всё ту же классическую историю. Беззаботные молодые друзья приезжает в маленький техасский городок, чтобы сделать из него рай для молодёжи. Их безрассудные действия привлекают внимание маньяка Кожаного Лица из фильма 1974 года, который, по совпадению, скрывался от правосудия в здешних местах со времён событий оригинального фильма…

Эраксы (Erax) — Премьера 17 февраля

Фэнтезийный сериал о том, как незадачливая тётушка Опал и её племянница Нина выпустили на волю мифических монстров из сказочной книги.

Капхед Шоу! или Шоу Чашека! (The Cuphead Show!) — Премьера 17 февраля

Анимационный сериал, основанный на популярной видеоигре Cuphead, расскажет о приключениях двух чашеголовых братьев: гиперактивного Капхеда и его брата — осторожного Магмена. В первом сезоне запланирован выход десяти нарисованных от руки серии.

Викинги: Вальхалла (Vikings: Valhalla) — Премьера 25 февраля

Действие этого сериала происходит в 11 веке, через сто лет после окончания оригинального сериала Викинги. Вальхалла расскажет о приключениях знаменитой троицы викингов Лейфа Эрикссона, его сестры Фрейдис Эриксдоттир и Харальда Сигурдссона. Основой истории станет война викингов с английскими королями, вынудившая их отправиться в Великое Путешествие через океан.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Секрет

    БЕКРУМС СУЩЕСТВУЕТ!! Я ПЫТАЛСЯ ТУДА ПОПАСТЬ И ПОПАЛ НО МЕНЯ СРАЗУ ВИКИНУЛО ОТ ТУДА
    В бекрумс страшно но и не интерестно

    Ответить