Новинки кино: ноябрь 2021

Новинки кино: ноябрь 2021 Блог

Новинки кино, которые выйдут в прокат в ноябре этого года. Представленный список фильмов включает в себя мировые премьеры и новинки российского кинематографа.

Уже в начале месяца состоится сразу две премьеры, созданные в Соединенных Штатах: «Вечные» и «Страшные истории для рассказа незнакомцам».

Один только актерский состав фильма «Вечные» поражает громкими именами. В их число входят: Кит Харингтон, Сальма Хайек, Анджелина Джоли. Картина рассказывает историю, которая последовала за событиями финальной части мстителей. В этом фильме от Marvel говорится о бессмертной расе, созданной для защиты Земли, где они проживают уже не одно тысячелетие. Теперь им предстоит объединиться в борьбе с общим врагом, чтобы спасти человечество.

«Страшные истории для рассказа незнакомцам» придутся по душе любителям пощекотать себе нервы. Фильм в жанре ужасы рассказывает о нескольких писателях, которые продолжают развивать вселенную, созданную Стивеном Кингом. В поисках вдохновения они приезжают в небольшой городок, где рассказывают свои страшные истории первым встречным. Однако высказанная история вдруг оживает, превращаясь в квест, который им предстоит пройти, чтобы выжить.

Продолжает список ужасов фильм «Лощина мертвецов». В центре внимания эксперимент ученых, которые создали вирус, способный изменить человеческий облик до неузнаваемости. Когда эксперимент вышел из-под контроля, зараженные люди оказались на свободе. Их единственная цель — убивать все, что движется, после чего «живые мертвецы» продолжают заражение населения.

Классический фильм в жанре ужасов, с внезапным ночлегом друзей в заброшенном особняке, где обитает призрак ведьмы. Теперь героям кинокартины «Ведьма: возрождение» предстоит пережить атаку ведьмы и выбраться живыми.

Продолжают дело многолетней давности по поимке призраков герои фильма «Охотники за привидениями: наследники». Отец главной героини оказывается легендарным охотником, который оставляет в наследство своим внукам машину Ecto-1, на которой он с друзьями побеждал нечисть.

В жанре драма выходит несколько новинок, одна из которых «Вкус жизни» История молодой семьи, у которых, казалось бы, есть все, что нужно для счастья. Оба работают в престижном ресторане, их целью является получение звезды Мишлен. Однако в погоне за мечтой они забывают о самом главном.

Фильм «Медея» назван так в честь мифической женщины, которая была предана тем, кому доверяла. Так, доведенная до отчаяния одиночеством, героиня начинает свою изощренную месть.

«Прошлой ночью в Сохо» с очаровательной Аней Тейлор-Джой в главной роли. В этот раз девушка примерит на себя роль путешественницы во времени, где она знакомится со своим кумиром. Но так ли хороша жизнь того времени, какой она кажется на первый взгляд? И какую цену предстоит заплатить молодому дизайнеру за эти перемещения?

Любителям жанра комедии не придется скучать в ноябре. Для них в прокат выходит фильм «Помогите, я уменьшил своих друзей». Смешная история о любви Феликса к новенькой ученице — Мелани. Друзья героя не поддерживают нового увлечения Феликса, считая Мелани причастной к участившимся в школе кражам. Разозлившись на друзей, после сорвавшегося свидания, герой решает проучить их, уменьшив с помощью магического шара. Однако, после исчезновения Мелани с этим шаром, парню становится не до шуток.

Еще одна комедия — «Самый лучший босс». Рассказывает о владельце фабрика, которая досталась ему по наследству. Ему предстоит пережить визит комиссии, с которой он думает легко справиться, но все идет не по плану. В самый неподходящий момент происходит ряд непредвиденных обстоятельств. В главной роли легенда кино — Хавьер Бардем.

Любителям взрывов, стрельбы и угрозы человечеству придется по вкусу фильм «Нули и единицы» с Итаном Хоуком в главной роли. Он предстанет в роли американского солдата, которому предстоит пройти сложный путь к спокойствию целого мира. неизвестный угрожает человечеству, предвещая свои дальнейшие действия взрывом в Ватикане.

Стоит обратить внимание на биографичный фильм «Король Ричард», посвященный отцу известных теннисисток: Серены и Винус Уильямс. Несмотря на свою неосведомленность в вопросах тенниса, у отца была цель: воспитать из своих дочерей великих теннисисток. С двумя девочками ему это удалось.

Из российских премьер предстоящего месяца стоит обратить внимание на документальный фильм «Джой: Американка в русском балете». В этом месяце российский прокат может похвастать премьерами в каждом жанре кинематографии. Фильм «Своя война» в жанре боевик, «Друг на продажу» в жанре комедия, триллер — «Ряд 19», драма — «Портрет незнакомца».

Для детей и всех любителей мультфильмов в ноябре выходит анимационный проект «Энканто»«Приключения Пильи»«Мы — монстры!2» и «Плюшевый бум» от российских аниматоров.

Оцените статью
Добавить комментарий