Новинки клипов за июль 2021

Новинки клипов за июнь 2021 Блог

В 2021 году вышло большое количество интересных музыкальных клипов, которые снискали большую популярность у зрителей. Среди них есть некоторые лучшие музыкальные произведения, которые имеют много положительных отзывов.

Клип Waiting For The Summer или «В ожидании лета» является одним из наиболее популярных. У клипа красивая мелодия. которая наигрывается при помощи ударов по бутылкам. Весьма необычно. Надо ещё есть, что подобная форма создания музыки имеет место. Есть даже целое движение музыкантов, которые наигрывают мелодии с использованием различных предметов, включая бутылки, стаканы с водой и всего остального. Основным персонажем является Graham Candy.

Он дрейфует по поводе на надувном матрасе. Вокруг него пролетает самый разнообразный пейзаж, включая стройные зелёный пальмы, растущие на раскалённых от знойного солнца песчаных пляжах. Это настоящий позитив, который подарит радость всем ценителям жаркого лета. лазурного моря и переливающихся на его волнах солнечных лучах. Клип станет подлинным подарком для всех любителей пляжного отдыха, когда полёживаешь на шезлонге. а в руке холодный фруктовый коктейль.

Клип Mind If I Stay переводится на русский язык как «Не возражаешь, если я останусь». Он рассказывает о девушке, которая решила остаться на вечер у своего парня. Она хочет сказать эту фразу, но стесняется. И вот её душевные терзания легли в основу данного клипа. Она колеблется, и зритель так и не узнает, скажет ли она эту фразу или нет. Вероятно, много молодых девушек могут находиться в таком положении. Чем-то походит на классические произведения о любви. Один из лучших клипов 2021 года.

Клип In The Morning или «Утром» также является неплохим музыкальным произведением 2021 года. Кстати, музыкальная тема клипа стала отдельной песней, которую можно найти в формате mp3 и слушать в любимом плеере. Сам клип выглядит весьма странным. Ребята поют о том, что голодны утром, и им нечем насытить себя. Но, вместе с тем, герои находятся возле столов, которые ломятся от еды. Они даже начинают кидаться ей. Также там есть ёмкости со спиртным. На них есть наклейки с картинками, которые рекламируют данное музыкальное произведение. Весьма контрастно. Вероятно, поэтому клип привлёк к себе внимание и стал одним из лучших в 2021 году.

Музыкальный клип Tell Me Who рассказывает о девушке, которая пережила несчастную любовь. Теперь она носит чёрные одежды и ездит на машине. У неё был возлюбленный, который отверг её. Подобно мыльному пузырю лопнуло счастье девушки. Теперь она во всём чёрном мчится на автомобиле. В ней только тоска и страдание. Она мечтает, чтобы её бывший парень тоже через всё это прошёл. В итоге, так и происходит. Девушка отомщена.

Клип Kush Kush снят в 2021 году. Поёт молодой человек, которому изменила его девушка. Он думал, что их чувства друг к другу являются настоящими. Но девушка бросила его. Но её образ преследует парня. Он хочет, чтобы она была возле него. Теперь же мысли о ней не оставляют молодого человека. Мираж девушки постоянно является ему.

Клип Jp Cooper также рассказывает о влюбленном парне, которому является его бывшая девушка. Когда они были вместе, теперь её образ прочно отпечатался в его сознании. Несмотря на печаль и тяжёлые думы, парень встречается с другими девушками. Тем не менее, среди он не находит ту, которая соответствовала бы его ожиданиям. Ведь образ прежней девушки стоит в его памяти. Парень вдруг понимает, что на всём белом свете ему не найти ту, которая будет походить на неё.

Он осознаёт, что был не прав, когда так легко упустил её. Надо было бороться и постараться удержать её возле себя. Весь клип является чередой его раскаяния и печали. Он старается утопить печаль в алкогольных напитках, но его всё равно терзают мысли, что ничего нельзя вернуть назад. В конце концов, он начинает искренне мечтать о том, что девушка тоже периодически думает о его несчастной душе. Красивый и печальный клип, ставший популярным сразу после выхода в 2021 году.

Клип More Than You Know или «Больше, чем ты знаешь», вышел в 2021 году и обрёл популярность. Вновь темой клипа стала безответная любовь. Парень влюблён в девушку, которая является для него смыслом жизни. Однако девушка так не думает. Она абсолютная безразлична к этому парню. Девушка решает представить публике электронную музыку, которую написала она сама. Для этого выбран один день и парень решает провести его с ней. Он просит её об этом, говоря, что потом уйдёт навсегда от неё. И вот наступает этот день. Девушка поёт и играет, а парень стоит возле неё. Он знает, что потом они расстанутся, но, хотя бы, сегодня он имеет счастье быть рядом с ней. Красивая история.

Выше были представлены популярные клипы 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий