Новинки музыки: ноябрь 2021

Новинки музыки за ноябрь Блог

Музыкальная индустрия сегодня максимально разнообразна, и каждый может найти подходящее по духу музыкальное произведение, жанр или даже целое направление. К выходу в ноябре готовятся новые хиты, но мы предлагаем вспомнить уже известные, вышедшие близко к последнему осеннему месяцу. Уверены, фанаты современной музыки поддержат такую статью!

Новинки музыки в мире

Эд Ширан вновь врывается на топ-позиции современных чартов. Исполнитель выпускает один хит за другим, поэтому билеты на его концерты раскупаются буквально за считанные минуты! Его новый альбом под названием «Equals» вышел 29 октября. Чарты просто сходят с ума, песни Эда Ширана проигрываются одна за одной. Исполнитель нашел свой идеальный жанр и манеру исполнения, поэтому активно занимается выпуском все нового и нового творческого контента.

Интересный факт: все альбомы Ширана имеют соответствие с арифметическими знаками. Этот означает «=», то есть равно. Возможно, когда-то мы узнаем весь смысл этого. А сейчас у нас есть время просто насладиться хорошей музыкой и потрясающим голосом исполнителя.

Также свой новый трек предоставила публике известнейшая по всему миру рок-группа под названием «AC/DC». «Выстрел в темноту» или «Shoot In The Dark» — именно такое название исполнители дали своему детищу. С первых нот можно понять, кто же стал автором этого трека. Стиль группы узнается в каждой мелочи — оно и не удивительно! «AC/DC» — это легенда рока! К слову, в ноябре стоит ждать выход полноценного альбома группы. Видимо, группа намерена вновь возглавить все чарты!

Удивительная коллаборация произошла между виртуальной группой «Gorillaz» и легендой поп-музыки Элтоном Джоном! К ним также присоединился рэпер 6LACK. Трек «The Pink Phantom» отлично дополняется великолепным клипом, повествующим о судьбе потрясающей машины розового цвета. Говорят, что в этой песне смысла куда больше, чем мы видим на первый взгляд. Кто знает? Однозначно нужно слушать и разбираться!

Деми Ловато решила поделиться своими проблемами и переживаниями через чудесную силу музыки. Совсем недавно она рассталась с Максом Эрихом, хотя до помолвки оставалось всего-ничего. Песня выполнена в стиле баллады, посвященной семейной драме. Переполнение противоположными чувствами, грусть и одиночество — вот чем наполнена эта песня.

Новинки музыки в России

Светлана Лобода, имя которой в последнее время не выходит из всевозможных чартов стран СНГ, выпустила новую песню «Americano». Исполнительница обратилась к актуальной для многих теме расставания и тяжести одиночества. Мы с первых нот чувствуем всю тоску, переполняющую главную героиню. Действительно, говорить о столь важных и тяжелых темах непросто, тем более в песне, но Светлана отлично с этим справляется. Возможно, это необычайный талант исполнительницы.

Список необычных дуэтов пополняет песня, выпущенная Манижей и Владимиром Высоцким. Нет, мы опечатались. В ее новом треке действительно звучит голос той самой легенды отечественной музыки. Фанаты уже во всю говорят, что девушка даже рядом с ним стоять не может, но есть и защитники. Вам же предстоит самостоятельно сделать свое решение.

Маша Романова выпустила совершенно новую песню под названием «Бармен». Сразу же к ней был отснят полноценный видеоклип. Мы узнаем историю девушки, сбежавшей от токсичных отношений. Теперь ей предстоит бороться не только за счастье, но и за собственную жизнь.

Видимо, сейчас все легенды решили напомнить о себе. Ани Лорак выпустила новый сингл под названием «Он». Интересно, что и для украинской аудитории певица создала песню под названием «Бачила».

Клава Кока и Дима Билан представили новый дуэт под названием «Держи». В серии песен из пластинки «13 друзей Билана» исполнители пытаются по-новому понять старые композиции. Их новый взгляд был очень высоко оценен поклонниками.

Рок-группа из Санкт-Петербурга под названием «Сплин» выпускает новый трек под названием «За семью печатями». Важно отметить, что данная песня будет одной из тех, что пополнят новый альбом, который вскоре порадует нас. Остается только ждать!

Slava Marlow совместно с саундпродюсером Aarne создал новый трек под названием «Бизнес-вумен». Известно, что в скором времени он станет частью будущего альбома. На данный момент еще точно неизвестно, каков будет альбом и что в него войдет. Но, если судить по данной композиции, альбой будет просто огненным!

Несомненно, никто не отменял по-настоящему неожиданные релизы! Они вполне могут случиться и в ноябре 2021 года! Так что следите за трендами и будьте в курсе новых треков. Тогда вы точно услышите абсолютно все!

Оцените статью
Добавить комментарий