Новинки музыки за август 2021

Новинки музыки за август 2021 Блог

Среди новинок 2021 года можно выделить песню Михаила Гребенщикова «Солнечная Азбука». Она прозвучала в рамках фестиваля «Футбол — школа жизни». И на концертах в Кемерово, Таганроге. Также там звучала песня, которая была написана для детского спектакля «Солнечная азбука». В целом, Гребенщиков известен тем, что пишет песни для детей и юношества.

Молодой исполнитель Юрий Агабабян выпустил клип «Околдовала» под одноимённую песню. В этой песне речь идёт о возлюбленной, которая часто «компостирует мозг» и в целом ведёт себя неспокойно, заставляя нервничать. Вообще в этой музыкальной композиции рассказывается много об отношениях мужчины и женщины. О сложности, которая возникает между ними. В целом, между влюблёнными возникают сложные отношения. Но если всё это выдержать, то отношения затем станут хорошими. В клипе чувствуется наивность, юношеский пыл юного автора, которому всего 19 лет. Все люди неидеальны, но они должны быть терпимее друг к другу. Особенно влюблённые. Данный клип можно увидеть в сети Ютуб. Он имеет большое количество поклонников и там много просмотров.

Известный бразильский лейбл CACTUNES RECORDS радует фанатов электронной музыкой. Среди выпущенных треков TECH HOUSE, HOUSE, PROGRESSIVE HOUSE, MELODIC HOUSE. Раз они стали известными и популярными в Бразилии, то станут известными повсюду, во всём мире. Бразилия — страна, которая процветает не только в творческом, но и в экономическом плане. Сегодня это страна потребления. В ней создаются величайшие шедевры в области музыки, искусства. Повсюду известны бразильские фестивали. Они делают жизнь шикарной. В ней много творческих деятелей, создающих шедевры в области киноискусства, музыки. Вероятно, зрители 90-х годов вспомнят прекрасные бразильские мыльные оперы. В которых также звучали прекрасные мелодии. Сегодня в сфере электронной музыки появляется большое количество исполнителей. Их очень много. Больше чем в других сферах.

Мексика также известна прекрасной музыкой. Большой вклад в её развитие внесли ди-джей Delove, Guztavo Mx. Они много сделали для мексиканцев в творческом плане. И стали известными за пределами Бразилии. Их музыка звучит везде. Они очень опытные, талантливые и упорные исполнители. Их любят и им доверяют. Песни ди-джеев звучат везде, во всех странах и на всех континентах. Где-то в августе 2021 года ими будет выпущена мелодия «Destiny» в жанре EDM, предназначенная для концертных залов. В их творчестве соединены танцевальные движения с вокальными элементами. Народ полностью доверяет этим исполнителям. Мелодия «Destiny» также была выпущена в версии, предназначенной для радио-трансляции. Есть также расширенная версия.

Тем временем Максим Заяц выпустил песню под названием «Ты просто фея». Он как раз подходит для продолжающегося лета. Именно в эту пору у молодых людей начинается время любовных похождений. Всюду сквозит романтикой. Чувствуется веселье. Именно для этого времени выпустил свой клип Максим Заяц. Остаётся вдуматься в его название. Понятно, что оно адресовано любимой девушке. Она названа в нём феей. Феи — сказочные создания. У Диснея есть фея Динь-Динь, которая пришла ещё из Питера Пена. Динь Динь представлена как прекрасная молодая девушка, одетая в зелёное платье. За спиной у неё стрекозиные крылышки.

Фея Динь-Динь имеет также волшебную палочку, которой она творит волшебство. Её магия не раз выручала Питера Пена, когда он сражался с Капитаном Крюком. Волшебные создания, такие как Динь-Динь появлялись также в мультфильме «Феи». Там был показан путь становления Динь-Динь как волшебницы, с которой потом встретится Питер Пен. Именно она доставит его в страну Неверленд. Страну чудесь и магии, где дети радуются жизни, а все взрослые — пираты. Динь-Динь — это настоящий эталон волшебного создания, созданный Диснеем ещё в начале 20-го века. Согласно сюжету клипа «Ты просто фея» девушка для исполнителя является настоящей мечтой. Она недоступна ему, словно прекрасная фея.

С этой девушкой сложно познакомиться. Она прекрасная и неприступна. Но если постараться завоевать её сердце, то получится магия и волшебство. Клип снят на русском языке, но в него добавлены испанские слова, которые придают ему чувственности. И это несмотря на то, что исполнитель мужчина. Но насколько проникновенно и романтично он поёт. Романтика, волшебство. Слушатель просто наполняется магией. Радует мягкая и ненавязчивая заставка в белых тонах. Название клипа выполнено рукописным красивым шрифтом. А под ним изображено перо птица. Предположительно лебедя. И это отражает весь клип, создающий ощущение лёгкости и романтичности.

Оцените статью
Добавить комментарий