Новинки музыки за декабрь 2021

музыки Блог

Время неумолимо летит вперед, поэтому и искусство не стоит на месте. Музыка занимает одно из важнейших мест в жизни современного человека, поэтому ей нередко уделяется огромнейшее внимание. Мы слушаем ее в метро, по дороге, в клубе, дома — везде! Причем, музыка бывает очень разной, что и рождает огромное число различных жанров и направлений. В декабре 2021 года ожидается достаточно большое количество новых песен. Поэтому можно смело сказать, что все музыкальные фанаты будут довольны месяцем!

Мы подготовили для вас список новинок из 6 песен, причем как российских, так и зарубежных. Еще точно неизвестно будут ли они популярны и востребованы, но мы на это надеемся. А вам желаем приятного прослушивания.

Какие новинки музыки нас ждут в декабре 2021 года?

Приготовьтесь узнать об этих песнях! Постараемся вкратце поделиться настроением от этих треков и, возможно, их смыслом. Это поможет вам лучше подобрать для себя песню.

Филипп Киркоров «Раненый»

Филипп Киркоров, «король российской эстрады», вновь решил тряхнуть стариной! Его песня под названием «Раненый» описывает тяжелое для любого человека состояние — неразделенную любовь. Лирический герой действительно любит девушку, но понимает, что она не хочет быть с ним. Поэтому ему раз за разом приходится терпеть боль и обиду, отчего герой и получает те самые раны. И вот он раненый, но еще не убитый. Кто знает, быть может, его война все-таки закончится победой.

Но к концу песни мы замечаем, что пара-то, оказывается, уже была в отношениях, поэтому ранены уже обе половинки. Видимо, они достаточно долгое время были вместе, в сейчас решили разойтись, что причиняет сильнейшую боль каждому. Но сердце, как замечает Филипп, у них одно, поэтому они все равно будут вместе, пускай и не сразу к этому придут.

Xcho «Эскизы»

Исполнитель решил показать нам достаточно нестандартную историю любви. Молодой человек прошел действительно многое со своей девушкой (даже криминальный этап в жизни). Их связывает очень многое, но все-таки одним из самых главных моментов является творческая направляющая мужчины. В девушке он видит музу, которая помогает ему творить. Его эскизы — это заслуга любимой, постоянно находящейся рядом.

Вместе они «создавали рай» друг для друга. Да, их любовь не была очень гладкой, но она была, причем очень настоящая!

Niletto feat Bittuev «Быть собой»

Исполнители этой песни тоже обратились к теме любви. Вот только теперь мы видим поистине идеальные отношения, в которых мужчина чувствует себя максимально спокойно. Он видит поддержку и опору, ему очень комфортно, что и создает некий «рай» для него. Именно в этом идеальном мире он и видит настоящую любовь, с которой готов провести все годы своей жизни. И ничто не остановит его в этом желании.

Ислам Итляшев «Кобра»

Ислам Итляшев вновь пытается покорить своих фанатов и фанаток песней про странные чувства. В песне «Кобра» нам кажется, что этой змеей является девушка, вот только по ходу повествования мы понимаем, что причиной расставания и скандалов стал именно лирический герой. Ответы девушки — лишь реакция на «простую игру» в чувства. Видимо, она растеряна и напугана, ведь очень близкий для нее человек оказался предателем. И это не нормально, ведь чувства должны быть взаимными и яркими, а не как тут на один вечер.

Получилось ли у Ислама передать странное ощущение любовной многоугловой фигуры, но мы чувствуем на себе всю напряженность ситуации в отношениях между главными героями (то есть между собой).

Ed Sheeran feat Elton John «Merry Christmas»

Как же создать данный список и не упомянуть об интересном дуэте? Элтон Джон и Эд Ширан — сочетание странное, но вполне гармоничное. Вместе они создали настоящий гимн этого года, полный новогоднего и рождественского настроения! Как же хорошо, что такие песни еще появляются!

Также не можем не отметить тот факт, что новой песней нас порадует группа «Gorillaz»

Ожидается что-то странное и масштабное — все в духе исполнителей! Уверены, их новая песня (или даже часть альбома) взорвет все музыкальные площадки по всему миру. Оно и понятно — исполнители отлично научились «читать аудиторию». Поэтому и попадание в песню стопроцентное!

И это далеко не полный список песен, ждущих нас в декабре 2021 года. Некоторые из них уже вышли, некоторые — готовятся к релизу, но, тем не менее, в скором времени мы услышим все. В данной статье мы отобрали наиболее громкие релизы как в мире, так и в России, но это не значит, что нет никакой вероятности выхода неожиданных песен. Некоторые исполнители очень любят удивлять слушателей! Приятного наслаждения новой музыкой!

Оцените статью
Добавить комментарий