Новинки нетфликс за август 2021

Новинки нетфликс за август 2021 Блог

В августе 2021 года Нетфликс подарит зрителям интересные фильмы, которые приятно смотреть в кругу друзей и близких или на в кинотеатре.

На первом месте, разумеется, стоит фильм «Отряд самоубийц». По сюжету фильма, главные герои отправляются в Корто-Мальтез. Это государство расположено в Латинской Америке. Люди в нём страдают от тирании власти диктатора. Но самое страшное в том, что там находится тюрьма Йотунхейм. В ней содержатся опасные преступники. Включая различных дисидентов и всех противников режима. Управляет тюрьмой учёный, которые, при помощи транзисторов, значительно повысил мыслительные способности. Но это не самое страшное. В ходе фильма выяснилось, что все люди, которые содержатся в тюрьме, заражены инопланетянином. У них к лице прикреплён странный паразит в виде морской звезды. В Йотунхейме, в специальном резервуаре, содержится огромный инопланетянин кай-дзю, который выглядит как огромная морская звезда с глазом.

В конце фильма будет очень весело, когда этого монстра выпускают наружу. Он был похож на весёлую морскую звезду, которая перекатывается по городу. Именно так изображали монстров в далёких 60-х годах 20-го века. Тогда зрителей пугали гигансткими морковками, улитками, живыми овощами и прочими монстрами. Они все имели огромный рост и были опасны для людей. Инопланетный кай-дзю, в форме звезды, начинает крушить город. Из его тела вылетают маленькие звёздочки, которые прикрепляются к лицам героев сериала. В результате они теряют над собой контроль и ходят по городу, подобно зомби. Главными героями фильма являются злодейка Харли Квин, Копье, Капитан Бумеранг, Бладспорт, Рик Флэг, Король Акул, Ласка и другие персонажи. Некоторые из них гибнут во время начальной мисси. Их босс, злодейка Аманда Уоллер, направила первую группу в самый центр, где много пограничников. Первый отряд высадился и был расстрелян. Среди погибших были Капитан Бумеранг, Копье и другие герои.

Ласка вообще не умел плавать и захлебнулся в начале фильма. Но в сцене после титров ожил и убежал в джунгли. Он получил свободу. Хитроть Аманды Уоллер в том, что вторая группа не встретила никакого сопротивления во время прибытия на остров. Среди членов отряда были Бладспорт, Человек-в-горошек, Король Акул, Клео Казо и другие герои. Надо о них рассказать. Бладспорт может может метко стрелять, как и Дедшот из первой части. Он ранил самого Супермена пулей из криптонита. Человек-в-горошек был обычным ребёнком, но мать инфицировала его инопланетным вирусом. Теперь он радиоактивен и может испепелять вирусом всех, кто перешёл ему дорогу. Вирус выделяется из его тела в виде цветного гороха, которым он может стрелять. Очень эффективен в бою. Король Акул — гибрид человека и хищной акулы.

Девушка Клео Казо имеет магический жезл, которым способна управлять крысами и натравливать их на врагов. Позже к ним присоединяется Харли Квин, которая выжила во время атаки пограничников Корто Мальтеза. Умирающий от пулевых ран Копьё отдал ей своё копьё. Теперь девушка вооружена и опасна. Все вместе, эти герои должны бороться с тиранией в Корто Мальтезе и уничтожить гигантского инопланетянина в тюрье Йотунхейм.

Следующим интересным фильмом является «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Он рассказывает о бессмертном моряке, который, где-то в Латинской Америке, плавает на пароходе по реке и показывает путникам джунгли. У него есть ручная гигантская тигрица, которая полностью его слушается. Время действия — начало 20-го века. Главного героя упрашивает девушка провести её в самое сердце джунглей. Туда где находится некое дерево, которое цветёт только при полной Луне. Если в это время взять его цветок, то он дарует вечную жизнь. Теперь команда из девушка, её брата и бессмертного моряка отправляются на поиски.

В ходе приключений девушка узнаёт о происхождении бессмертия капитана корабля. Оказывается он испытал на себе действие цветка. Реликвию также ищут немце, в главе с самим принцем Германии. Они путешествуют на подводной лодке. На пути всем им встретятся различные препятствия в виде индейцев и других врагов. Но самое главное, что принц намеренно пробудил к жизни мёртвых конкистадоров, которые тоже решают найти цветок, чтобы вернуть себе прежний облик. Фильм снят по мотивам аттракциона Дисней. Очень красивый и интересный фильм.

Фильм «Перезагрузка» рассказывает о молодых людях. Они решают переосмыслить жизненные ценности и для этого отправляются в путешествие от льдов Северного полярного круга. Конечной точкой будет Французская Полинезия, где есть приятные пляжи из мягкого песка. На пути они переживут много приключений.

Оцените статью
Добавить комментарий