Новинки Нетфликс за июнь 2021

Новинки Нетфликс за июнь 2021 Блог

Netflix завоевал популярность не только в Америке, но и по всему миру. Стриминговый сервис позволяет смотреть множество фильмов и сериалов, некоторые из которых представлены только на данном ресурсе. Ежегодно Нетфликс выпускает множество новинок, которые захватывают кинолюбителей по всему миру. Новинки Netflix в июне 2021 года также порадуют киноманов и позволят насладиться качественным кино.

Новинки сериалов Нетфликс

Сериалы занимают достаточно существенную часть среди кинокартин на нетфликсе. Сервис размещает как собственные сериалы, так и картины производства других компаний.

Элита 4 сезон

Новый сезон сериала будет доступен с 18 июня. Испанский киносериал описывает проблемы среди подростков, попадающих в чужую среду. Сериал начинается с того, что 3 обычных подростка попадают в элитную школу. Так как подростки совершенно из другого слоя, то в школе начинаются стычки, которые не приводят ни к чему хорошему. К сожалению разность слоёв актуальна и в наше время, поэтому сериал захватывает внимание не только подростков, но и более взрослых зрителей. Впервые сериал вышел в 2018 году и за 3 сезона обрел армию поклонников.

Испытание соблазном 2 сезон

Оригинальный сериал от netflix вышел в 2020 году. Второй сезон сериала ожидается 23 июня на ресурсе. Шикарный курорт и множество красивых людей на нём, награда 100 000 долларов, но вот главным условием является отказ от секса. Смогут ли участники продержаться определённый срок и кто получит награду?

Город пингвинов

Премьерная серия сериала Город пингвинов должна выйти 16 июня. Интересная кинокартина для всей семьи. Хоть фильм и документальный, но обещает быть интересным даже простому зрителю. В картине рассказывается про несколько видов пингвинов, которые находятся на грани вымирания. Они сбиваются в стаи для выживания и продолжения своего рода.

Катла

Еще одна премьера на нетфликсе. 1 серия сериала должна выйти 17 июня. Ожидается, что в сериале будет 1 сезон, состоящий из 8 серий. Действие сериала происходит в Исландии. Спустя год после извержения вулкана Катла начинают происходить мистические события. Жизнь городка меняется, так как в него начинают возвращаться ранее умершие люди. Что пробудил вулкан и несет ли это в себе добро стоит разобраться главным героям.

Черное лето 2 сезон

2 сезон сериала запланирован к показу с 17 июня. Официально сериал является приквелом к Нация Z. В сериале показывается постапокалиптический мир, где главная героиня ищет свою дочь. В процессе поисков она присоединилась к группе выживших, которые также стараются просто жить в новом мире. Важно отметить, что жить в новом мире достаточно тяжело, так как зомби пытаются постоянно напасть на оставшихся в живых людей.

Секс/жизнь

Премьерная картина готовится к показу с 25 июня. Первый сезон будет содержать 8 серий по 50 минут. Хоть у главной героини на данный момент уже есть семья и ребёнок, но её прошлое неожиданно возникает на горизонте. Дерзкий бывший напоминает о веселых днях, проведенных вместе. Что же привнесет в размеренную жизнь неожиданный поворот?

Сладкоежка

Премьерная серия сериала должна выйти 4 июня 2021 года. Всего в первом сезоне ожидается 8 серий. Сериал снят по мотивам комиксов Джеффа Лемира и повествует о пандемии, во время которой было уничтожено человечество. Также показывается создание гибридов людей и животных, которые устойчивы к коварной болезни. Версия от netflix обещает быть более мягкой в отличие от комиксов.

Люпен 2 часть

Первый сезон сериала Люпен вышел в январе 2021 года, а 2 часть кинокартины выйдет уже 11 июня. Люпен стал вторым по просматриваемости на платформе нетфликс в течение первых трех месяцев. В картине рассказывается о темнокожем парне, который поставил перед собой задачу отомстить богатой семье, подставившей его отца. Во втором сезоне главному герою придется спасать своего сына. Во второй части ожидается всего 5 эпизодов, поэтому зрители не будут переутомлены длительным ожиданием.

Новинки фильмов от Нетфликс

Фильмы на стриминговом сервисе пользуются особой популярностью. Netflix не только выпускает собственные картины, но и выполняет цифровые релизы, поэтому на ресурсе легко найти интересный фильм.

Охотники за приведениями 2

Netflix презентовал 2 июня вторую часть картины Охотников за привидениями. Картина хоть и вышла в 1989 году, но появится на ресурсе только 2 июня. Легендарное приключение охотников, которые собирают призраков, наверное знают все киноценители. Теперь можно посмотреть на портале фильм в удобное время в хорошем качестве.

Отцовство

Очень ожидаемая оригинальная картина от нетфликса. Дата её выхода запланирована на 18 июня. В картине рассказывается, что во время родов у главного героя умерла жена и новорожденный ребёнок остался без матери. Герою придется столкнуться со всеми сложностями материнства, не имея при этом даже малейших навыков в уходе за ребенком. Сможет ли герой справиться с задачей воспитания ребёнка и как сложно ему будет в процессе взросления малышки.

Ледяной драйв

Стриминговый сервис планирует выставить фильм одновременно с премьерой по всему миру. Дата релиза 25 июня. Оригинальная американская картина, где главному герою предстоит сложная задача. По тонкому льду герою предстоит провести колонну грузовиков для последующего спасения людей, которые попали в ловушку в обсыпавшейся алмазной шахте. Главному герою кажется, что поездка по льду будет самым тяжелым испытанием, но это далеко не так. На пути в шахту он столкнется с гораздо большей опасностью.

Оцените статью
Добавить комментарий