Новинки Нетфликс за январь 2022

Новинки Нетфликс за январь 2022 Блог

Вот, Новый год успешно начался, а это значит, что Нетфликс готов радовать нас новыми премьерами и релизами. Продолжения сериалов, новые картины — январь обещает быть по-настоящему ярким! В данной статье мы отобрали для вас наиболее громкие анонсы, чтобы вы смогли найти для себя подходящий январский сериал, или мультсериал, а может и полноценное кино. В общем, приступаем к рассказу, а вы выбирайте!

Отметим сразу, что в подборке будут не все премьеры и анонсы, ведь далеко не каждая картина успешна и интересна. Мы же отобрали наиболее яркие сериалы. Именно о таких новинках Нетфликс 2022 мы и расскажем!

1. DOTA: Кровь дракона (2 сезон)

Мир игры «Dota» не ограничивается лишь сражениями в киберпространстве — он готов показать себя и в анимационном фильме. Оно и понятно, ведь так называемый «лор» (мир) игры необычайно широк. Второй сезон обязан более подробно раскрыть нам Рыцаря-Дракона. Теперь ему предстоит принять участие в масштабных событиях, размер которых он себе даже не представляет.

Стоит отметить, что первый сезон очень понравился как фанатам игры, так и случайным зрителям, поэтому продолжение обещает быть не менее интересным!

2. Сквозь снег (3 сезон)

Продолжение достаточно популярного сериала. Земля стала практически непригодна для выживания — вечный лед покрыл всю ее поверхность. Но есть место для спасения — бесконечно кружащий по Земле поезд. Группа выживших сейчас находится именно в нем. Вот только сможет ли многотонная машина спасти их? И надолго ли?

3. Мятежники: Новое поколение (сериал)

Школа с громким названием «Элитный Путь» вновь встречает учеников. Вот только семестр новый, а враги (секретное общество «Ложа») старые. Кажется, что музыкальные надежды учеников разрушены, вот только они готовы сражаться за них до конца.

4. Мюнхен. На грани войны

Удивительно, но Нетфликс способен даже на исторические сериалы! 1938 год, весь мир замер в ожидании войны. Фашистская Германия уже готова напасть на Чехословакию, однако герою многосерийного фильма придется влиться в суровое немецкое общество, умело в нем существовать и даже менять историю всего мира. Получится ли остановить войну? Кто знает, ведь в сериале возможно все.

5. Королевское обращение

Перед нами раскроется красивая история любви между принцем и обычной девушкой. Кажется, что между ними не может быть ничего кроме обычных рабочих взаимоотношений. Но любовь — штука волшебная и странная. Она может связать и принца с простолюдинкой!

6. Все мы мертвы

Казалось бы, чем еще нас может удивить сеттинг зомби-апокалипсиса? Столько фильмов и сериалов снято на эту тему! А вот Нетфликс выпускает действительно интересную работу. Выживать в мире зомби предстоит не взрослым людям, а подросткам, застрявшим в собственной школе. Напряжение на пределе, живые мертвецы уже рядом. Но вопрос не в том, получится ли защититься от них, а в том, кто сойдет с ума первый, ведь жить в таком мире попросту не хочется.

7. Озарк (4 сезон, 1 часть)

Главный герой с семьей переезжает в маленький городок Озарк. Но интересно то, что вместе с ним едут и 500 миллионов долларов, которые он должен «отмыть» для наркобарона. Чем же закончится подобная сделка? Продолжение полюбившейся многим истории обещает быть очень динамичным и интересным!

8. Следом за жизнью (3 сезон)

В жизни все бывает. Последний сезон закончился достаточно печально. Бедный Тони все еще не может смириться с тем, что его любимая жена Лиза погибла. Он искренне не осознает это, хоть и пытается справиться с утратой. Однако, видимо, ему придется отпустить прошлое, чтобы впустить в свою жизнь будущее. Иначе он просто останется жить в собственных страхах и ожиданиях без малейшей возможности на спасение.

9. Дом (анимационный сериал)

Темная комедия только готовится удивить зрителя. Три истории, а место — одно. Таинственный дом не отпускает людей просто так. Ему важно, чтобы о нем думали, мечтали и хотели в нем оказаться. Поэтому в данную историю будет втянуто множество людей, в том числе и главные герои.

10. Женщина в доме напротив девушки в окне

Анна уже не первый день убивается собственным горем — ее сердце, некогда кипящее от любви, разбито. Поэтому девушка сидит на окне вместе с бокалом вина. Тут она замечает, что в дом напротив заезжает пара. Казалось бы, все хорошо, вот только она видит убийство. Или, может быть, ей просто показалось?

Надеемся, вы уже выбрали для себя наиболее подходящие сериалы, полноценные картины или мультсериалы! Netflix в этом месяце решил нас хорошенько побаловать, ведь подготовил к началу 2022 году столько различных премьер. Ух, найти бы время на то, чтобы это все посмотреть! Заранее желаем самого приятного и максимально уютного просмотра (лучше с действительно близким человеком).

Оцените статью
Добавить комментарий