Новинки сериалов за январь 2022

Новинки сериалов за январь 2022 Блог

Январь – месяц семейного просмотра простых и понятных телесериалов. Но хочется, чтобы увиденные картины были по-настоящему свежими и интересными. А еще, чтобы их увлеченно смотрели все члены большой семьи.

Если подготовиться заранее и запланировать новинки на предстоящий просмотр, можно неплохо сэкономить праздничные выходные, и с пользой провести время в кругу семьи.

Ну а если вам больше по душе осмысленные и глубокие проекты, рекомендуем нашу подборку фильмов с глубоким смыслом.

Миротворец (2022…)

Постер к сериалу Миротворец с главными персонажами
Фото: mirf.ru

Миротворец – двойственный и странный персонаж из линейки убийц Джеймса Ганна, который якобы стремится к миру любой ценой. Поэтому герой использует для этого все, что попадается под руку: пулеметы, автоматы, взрывчатки. И, вроде бы, он воюет за мир и добро, но делает это слишком воинственно и жестоко. В линии его поведения можно просмотреть такую же двойственную политику и самой Америки, которая часто кидается с кулаками для достижения мира.

Сюжетная линия Джеймса Ганна в новом сериале остается полной загадкой, но известно, что Миротворец, его коллега Джон Экономос и Линчеватель точно будут в сериале.

 

Эйфория (2019…)

Нейт и Мэдди идут по школьному коридору
Фото: all-aforizmy.ru

Сериал обязательно захотят посмотреть подростки, юноши и молодые девушки. А так же все те, кто по каким-либо причинам хочет окунуться в атмосферу современной молодежи.

У зрителей одного с главными персонажами возраста проект вызовет сопереживание. Так как тут речь идет уже о втором сезоне, то многие знакомы с основными героями и сюжетами.

Продюсеры и рекламщики пока не раскрывают секрета о сюжетной линии продолжения, но точно известно, актеров станет больше, а второстепенных героев наградят более глубокими ролями, увеличат для них хронометраж.

Этот дом (2022…)

Главные герои сериала на постере
Фото: mobillegends.net

В первую очередь, это анимированный кукольный сериал, рассказывающий об одном очень старом особняке. В сериале рассказывается история 3 семей, живших в этом доме в разное время. Особенность в том, что каждая встречается с духами прежних хозяев. Сериал отснят в духе магического реализма с небольшим уклоном в сторону хоррора.

Турист (2022…)

Главный герой едет по трассе на машине
Фото: playground.ru

Сериал снят на основе рассказа Стивена Кинга и его сына Джо Хилла под названием «Скорость». В фильме сюжет схож с первоисточником.

Джейми Дорнан (британец) попадает в Австралию на пересеченную местность, едет в своем автомобиле и пытается обогнать впереди идущий большой грузовик. Однако ему это никак не удается пока водитель грузовика не начинает рукой из окна подавать сигнал о свободном проезде. Выезжая на встречную полосу для обгона, британец чуть не врезается в едущую навстречу машину. С этого момента грузовик-убийца начинает преследовать Дорнана.

Хорошая Сэм (2022…)

Сэм и врач стоят в палате больного
Фото: kinosvami.ru

Сериал в виде настоящей психологической драмы, где есть один пожилой медиамагнат и родственники, пытающиеся завладеть его имуществом. Героиня Сэм становится главным врачом в отделении хирургии, занимая место своего отца (по причине его комы). Но спустя время мужчина приходит в себя, и требует вернуть ему должность и «титулов».

Сэм уже привыкла к новой должности, и не хочет с ней прощаться. Поэтому между дочерью и отцом начинается настоящая борьба. Хотя любящая дочь должна была только радоваться быстрой поправке папы, она действует в обратном направлении – в больнице разгорается административное состязание.

Как я встретила вашего папу (2022)

ХилариДафф и ее друзья
Фото: kino-teatr.ru

Свежая романтическая комедия – безотказный вариант для просмотра. Хотя по мнению критиков этот жанр немного устарел, будем надеяться, что именно этот сериал повернет время вспять.

Это обратная версия недавнего сериала «Как я встретил вашу маму», где все 9 сезонов зрителей держали интригой и не показывали пропавшую мать, о которой так часто и с ностальгией вспоминал Тед. Позже на экране исчез и Тед, а сама концовка вызвала у зрителей негодование.

В «папе» будет все наоборот – главная героиня Софи, которую сыграет звезда американского кино Ким Кэтролл, будет появляться в начале каждой серии и рассказывать сыну о его отце.

 

Ферия: самый темный свет (2022…)

Главные персонажи сериала на постере
Фото: ru.kinorium.com

История разворачивается в небольшом шахтерском городке Испании под названием «Ферия». Именно здесь обнаружили мертвые тела 28 шахтеров, которые погибли (по версии следствия) в результате жертвоприношения. В окрестностях жители знакомы с некой сектой Света, поэтому все подозрения падают на эту организацию

Главные роли в фильме достались сестрам подросткам, родителей которых и подозревают в этом групповом убийстве. Девушки, не ожидая следственного процесса, решают провести собственное расследование, доказав или опровергнув причастность своих родителей к жуткому происшествию.

На этом наша подборка новых сериалов 2022 года подошла к концу. Если у вас остались вопросы или есть предложения, обязательно пишите их в комментариях.

Ну а если вы любитель японской анимации, вам подойдет наша подборка лучших аниме с глубоким смыслом.

А у нас на этом все. Так что мирного вам неба над головой и до скорых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарий