Новинки сериалов за июнь 2021

Новинки сериалов за июнь 2021 Блог

Для многих сериалы — настоящая отдушина после тяжелого рабочего дня. Новинки сериалов июнь 2021 отличаются оригинальностью и большим разнообразием. Представлены широкой публике как новые сериалы, так и продолжение старых картин. Вышли новые сезоны сериалов от Нетфликс, а также кинокартины производства России, Америки, Великобритании и других стран.

Новинки сериалов в России

Отечественные кинокартины давно показывают хороший результат среди мирового кинематографа. Сериалы крутятся как на определенных каналах, так и на онлайн платформах. Продюсеры стремятся завлечь широкую аудиторию, поэтому сериалы интересны людям разного возраста.

Содержанки

На экраны телеканала START выходит многими ожидаемая третья часть Содержанок. Планируемая дата выхода 3 сезона — 10 июня. Создатели планируют, что 3 сезон станет завершающим, но всегда можно найти новые витки в истории одного из героев. Стоит отметить, что каждый сезон снимал разный режиссёр, благодаря чему все картины отличаются оригинальностью и неповторимостью. В картине будут небольшие изменения в актерском составе и появятся новые герои. В картине показывается жизнь современного бомонда как она есть со всеми перипетиями.

Триада

На канале ТНТ стартует 2 сезон оригинальной семейной комедии Триада. Сериал показывает жизнь главного героя, в которой ему предстоит стать отцом четверых девочек от разных женщин. Обеспечение каждой будущей мамочки нелегкая задача, но гораздо тяжелее герою определиться с кем он хочет остаться. Комедийный сериал от продюсера Семёна Слепакова и Вячеслава Дусмухаметова позволит отдохнуть возле экрана как молодежи, так и более старшему поколению. 1 серия нового сезона появится на экране 7 июня 2021 года.

Подслушано

Российский молодежный сериал, где затрагиваются очень важные темы в виде отсутствия коммуникации между детьми и взрослыми. Премьера запланирована на 1 июня на канале KION. Очень часто взрослые пренебрегают детскими проблемами, поэтому вторые попадают в нелепые, порой небезопасные ситуации. Главный герой вместе со своими друзьями пытается выяснить куда пропадают их одноклассники. Несмотря на вопиющую ситуацию взрослые не придают значение пропажам подростков. Ребята находят зацепки, приводящие к пропажам одноклассников, но из-за этого попадают в серьезную опасность.

Новинки сериалов в мире

Мировая киноиндустрия ежедневно выпускает множество сериалов, но далеко не все они заинтересовывают широкую публику. Чаще всего популярные сериалы выходят на стриминговом ресурсе netflix, но и другие производители также заслуживают внимания от требовательной публики.

Сладкоежка

Компания netflix запускает выпуск сериала по мотивам комиксов Джеффа Лемира. В комиксах показывается постапокалиптический мир, где существуют зомби, а также новые уникальные дети, ДНК которых совмещено с животным. Первая серия сериала должна появиться на сервисе 4 июня. Нетфликс выпустил более мягкую версию комикса, где большая часть уделяется уникальным людям и человеческим взаимоотношениям. Главный герой — мальчик-полуолень пытается найти ответы на вопросы вместе с группой выживших людей, но правда не всегда лежит на поверхности.

Черное лето

Ещё одна новинка от netflix ожидается 17 июня. 2 сезон сериала обещает быть интересным и захватывающим. В картине показан постапокалиптический мир, где матери предстоит найти своего ребёнка. Объединившись с группой выживших героиня открывает новые грани разрушенного мира, где ей придется принимать жесткие и довольно жестокие решения. Хватит ли усилий главной героиней для розыска пропавшей дочки.

Катла

Катла также является результатом работы нетфликса. Картина появится на стриминговом сервисе 17 июня. Всего в ней будет 8 серий. В сериале показывается жизнь исландского городка после извержения вулкана Катла. Казалось бы простое извержение может привнести в жизни жителей много нового. Мистическим образом начинают появляться ранее пропавшие люди. Никто не знает причин их появления и целей. Что же случилось во время извержения вулкана и с чем придется столкнуться небольшому городку, размеренная жизнь которого уже нарушена.

Родина: Форт Салем

Новый сезон сериала от FREEFORM ожидается 22 июня 2021 года. Интересен тот факт, что действие происходит в альтернативной реальности. Необычная теория про возможность сделки между властями США и ведьмами в 17 веке показывает зрителям борьбу героинь с неизвестной напастью. Трем ведьмам предстоит познать боевую магию непосредственно на поле боя для того, чтобы выжить и победить.

Слепые пятна

Великобритания всегда отличалась оригинальностью своих картин. Сериал Слепые пятна станет продолжением фильма 2018 года. Премьерная серия киносериала ожидается 13 июня. Всего в первом сезоне будет 8 серий. Сериал показывает события после ареста парня Эшли. Главной героине придётся перебраться со своим ребёнком к матери парня, а также столкнуться с странными событиями из своей жизни и экзистенциальным кризисом.

Оцените статью
Добавить комментарий