Новинки шансона за июнь 2021

Новинки шансона за июнь 2021 Блог

Шансон — это не только песня о проведенных в тюрьме годах и душевной привязанности к матери. Это также и песни, в которых нет фальши, но есть место обычным человеческим чувствам и ценностям. В большинстве песен говорится о любви и привязанности к человеку, но в некоторых все же упоминается о проведенных в тюрьме годах.

Все таки стоит обратить внимание на шансон как на стиль музыки, который постепенно отказывается от тюремных мотивов и развивает темы важности человеческих чувств и принятия всех событий, которые происходят в жизни. В шансоне можно услышать довольно много песен, заслуживающих внимания слушателя. Многие из этих песен способны стать хитами, если аудитория оценит их по достоинству.

В июне 2021 года было несколько премьер песен, которые однозначно заслуживают внимания слушателей. Возможно, некоторые из них особенно понравятся и заслужат признания аудитории.

“Только ты” Олег Гетманский

Песня о любимой женщине, которая пришла в жизнь мужчины и изменила ее до неузнаваемости. Она подарила человеку свободу и понимание того, как это — жить без лжи и ненависти. что значит любить и быть любимым. Лирический герой говорит о том, что это важно для каждого — иметь рядом человека, который поможет подняться и не даст упасть в тяжелые моменты жизни.

“Черное море” Денис Майданов

Музыкальная композиция о величественном море, которое пережило и увидело многое. Также здесь затрагивается политическая тема — указывается на силу и мощь севастопольского флота, который непобедим и может дать отпор любому противнику и любому врагу. Море, по словам автора, хранит достаточно много тайн, о некоторых из них уже никто не узнает. При этом его мощь и сила просто завораживает и притягивает.

“Код да Винчи” Стас Михайлов

Песня о сражении с женщиной, у которой знаменитый взгляд Джоконды и с его помощью она способна разрушать все вокруг, в том числе и человеческое сердце. У лирического героя нет сил сопротивляться ее силе, поэтому он сдается ей и не продолжает воевать с ней дальше.

“Рубаха-парень” Евгений Григорьев

Песня о друге, который никогда не отказывает в помощи и готов выручить в любой ситуации. Также от него нельзя ожидать предательства и какой-то подставы. С ним приятно проводить время, потому что с таким человеком всегда есть о чем поговорить и поделиться своими проблемами. Но очень часто ему самому нужен хороший собеседник, который поймет и выслушает. Он может на это спокойно рассчитывать, потому что сам всегда находит силы и желание подсказать дельный совет своим друзьям.

“Ре, ля” Елена Ваенга

Эта композиция о женщине, которой удалось измениться в глазах других людей и смогла вылечить сердце влюбленного в нее человека. Она смогла поменять его в лучшую сторону, хотя все вокруг говорили о том, что он не принесет ей счастья и станет очередным разочарованием. Это не так — теперь она может стать счастливой вместе с этим человеком.

“Та женщина” Юрий Цейтлин

Любому мужчине важно найти именно ту женщину, с которой он сможет построить семью и быть счастливым. Лирический герой уже давно нашел такую женщину и собирается прожить с ней всю ставшуюся жизнь, потому что она сумела убедить его в том, что любовь существует. Кроме того, он понял, что может быть счастливым, и причиной этого способен стать другой человек.

“Не бросай ее” Александр Вестов

Песня-совет парню, который разлюбил свою девушку, чтобы тот не бросал ее, потому что от этого никому не станет лучше. Девушка будет очень страдать и больше не сможет довериться людям, а он будет чувствовать себя виновным всю жизнь. Она будет очень сильно переживать из-за расставания, поэтому лирический герой убеждает другого героя в том, что такой поступок совсем непродуманный и может иметь плачевные последствия.

“Сто дорог” Сергей Родня

Каждый человек определенную часть своей жизни потратит на то, чтобы найти свою дорогу. Так много соблазнов свернуть на соседнюю дорогу, но человеку стоит придерживаться одного пути, чтоб не растратить силы и годы на неправильный путь, который не для него.

“Мне тебя не хватает очень” Артур Руденко

Грустно и тяжело переживать разлуку с любимым человеком, особенно если до этого он был рядом и проводил с тобой каждую секунду. Лирический герой с нетерпением ожидает, когда же его возлюбленная вернется, чтобы насладиться каждым моментом. Ему очень важно, чтобы она была рядом и не оставляла его ни на миг, потому что ощущение любви крайне важно для каждого человека.

“Просыпаясь, улыбаться” Олег Митяев

Человек не может знать, какой могла бы быть его жизнь, если бы можно было переиграть все наново. Ему остается только жить сейчас и наслаждаться тем, что есть. Главная задача людей — радоваться каждому дню, потому что их количество ограничено.

Оцените статью
Добавить комментарий