Список фильмов 2022 года с датами выхода.

Список фильмов 2022 года с датами выхода. Блог
Содержание
  1. Портрет незнакомца. Выходит в России 1 января 2022.
  2. Крик. Выходит в России 13 января 2022.
  3. Тартюф, или Обманщик. Выходит в России 15 января 2022.
  4. Код 355. Выходит в России 20 января 2022.
  5. Аллея кошмаров. Выходит в России 20января 2022.
  6. Проклятый дом 5.
  7. Мой легионер. Выходит в России 27 января 2022.
  8. Чемпион из Освенцима. Выходит в России 27 января 2022.
  9. Любовь как бестселлер. Выходит в России 27 января 2022.
  10. Анчартед: На картах не значится. Выходит в России 10 февраля 2022.
  11. Первый встречный. Выходит в России 10 февраля 2022.
  12. Яйцо Фаберже. Выходит в России 10 февраля 2022.
  13. Однажды в пустыне. Выходит в России 17 февраля 2022.
  14. Скорая. Выходит в России 17 февраля 2022.
  15. Жажда золота. Выходит в России 17 февраля в 2022.
  16. Папы. Выходит в России 17 февраля 2022.
  17. Игра теней. Выходит в России 23 февраля 2022.
  18. Шкатулка дьявола: Пробуждение зла. Выходит в России 24 февраля 2022.
  19. Операция «Фортуна»: Искусство побеждать. Выходит в России 17 марта 2022.

Портрет незнакомца. Выходит в России 1 января 2022.

В главной роли – актёр по имени Олег. Карьера в кино у него не сложилась, поэтому он работает на радио. На радио он играет роль советского шпиона – это единственное, что приносит ему доход. Радио пьесу закрывают, супруга выгоняет незадачливого актёра из дома. С этого момента события для него и окружающих развиваются неожиданным образом.

Крик. Выходит в России 13 января 2022.

После множества убийств проходит четверть столетия. Маньяк снова открывает жестокие секреты и преследует компанию подростков.

Тартюф, или Обманщик. Выходит в России 15 января 2022.

Миллионер Оргон приглашает в свой особняк Тартюфа духовного наставника и праведника, на самом деле он – обманщик и лицемер. Он мечтает прибрать к своим рукам прекрасную жену и богатство Оргона. Притворяясь святым, мошенник подчиняет хозяина и приводит семью к краху.

Код 355. Выходит в России 20 января 2022.

Секретная технология оказывается в руках опасных преступников. Непредвиденная Мейс – агент ЦРУ объединяется с конкурентками, чтобы выполнить смертельную миссию. Главным героиням – спецагентам предстоит держать удар в разных точках мира от Китая до Парижа. Только им под силу спасти человечество.

Аллея кошмаров. Выходит в России 20января 2022.

Жулик и обманщик Стэн Карлайл договаривается с первоклассным психиатром, они внушают людям, что читают их мысли.

Проклятый дом 5.

Супруги – Венди и Дональд приезжают в новое жильё. Девушка находит в подвале таинственную книгу на латыни и переводит её. Вдруг она начинает себя странно вести. Изучив книгу, Дональд узнаёт, что там описан обряд вызова демона. Он понимает, что Венди одержима сущностью и ей нужна помощь. Дом семейной пары становится местом схватки пробудившегося зла и людей.

Мой легионер. Выходит в России 27 января 2022.

Действия фильма происходят на тренировочной базе, перед отправкой солдат в Африку. Молодая девушка Ника следует за женихом, солдатом Владом. Ника встречает жену капитана по имени Селен и в корне меняет своё представление о дальнейшей жизни.

Чемпион из Освенцима. Выходит в России 27 января 2022.

В фильме пойдёт речь о сороковых годах прошлого столетия. В концлагерь Освенцим приезжает «поезд смерти». В числе них прибывает бывший чемпион по боксу Тедди. Ради забавы офицеры заставляют заключённых устраивать бои на ринге. Плата за один бой – жизнь бойца. Офицеры концлагеря замечают сопротивление, столкновение неизбежно.

Любовь как бестселлер. Выходит в России 27 января 2022.

Сдержанный и молодой писатель узнаёт, что его скромное произведение стало грандиозным бестселлером и привлекло много поклонниц. Благодаря характерной помощнице, которая перевела текст с эротическим уклоном – книга становится горячим романом. Совместные писатели отправляются в тур по стране.

Анчартед: На картах не значится. Выходит в России 10 февраля 2022.

Главные герои фильма – бесстрашные искатели приключений: Виктор «Салли» и Нейтан Дрейк. Они направляются на поиски колоссального сокровища человечества. Также они не теряют надежды найти потерянного брата Дрейка.

Первый встречный. Выходит в России 10 февраля 2022.

Главными героями киноленты являются певица Кэт Вальдез и её парень Бастиан – миллионы людей наблюдают за их жизнью в режиме онлайн. За секунду до заключения брака, Кэт узнаёт, что жених изменил ей. Случайно ей на глаза попадается учитель математики. Девушка решается на безумный шаг – выйти замуж за первого встречного.

Яйцо Фаберже. Выходит в России 10 февраля 2022.

Когда люди молоды, они мечтают стать – чемпионами, генералами, суперзвёздами. Никому не хочется быть дворником или ассенизатором. Но у каждого человека своя судьба. Встречаются два друга юности, оба неудачники. Один продаёт китайскую посуду, а второй не просыхает несколько лет. Вдруг им представляется шанс вырваться из болота и воплотить свои мечты в реальность. Потомок Фаберже хочет вернуть реликвию. Парни решаются на дерзкое ограбление из краеведческого музея ради достижения своих целей. Всё шло по плану, один парень не полюбил девушку другого.

Однажды в пустыне. Выходит в России 17 февраля 2022.

В фильме показываются события в Сирии в 2016 году. Главный герой – сапёр Шаберов. В его судьбе Пальмира должна была быть заключительной точкой в карьере. Смерть и риск, принципы и любовь всё сплелось в один узел.

Скорая. Выходит в России 17 февраля 2022.

У Уилла Шарпа смертельно больная супруга, чтобы спасти её, нужны деньги. Его брат Денни убеждает его пойти с ним на ограбление банка, но план идёт не по плану, и они угоняют автомобиль скорой помощи. Беда в том, что в неё находятся заложники – раненый офицер полиции и врач.

Жажда золота. Выходит в России 17 февраля в 2022.

Будущее, резервы на планете кончаются. Человечество выживает, как может. На брошенный прииск в пустыне направляются два человека. Там они находят много золота, один из попутчиков уходит за техникой. А второй караулит находку. Начинается песчаная буря, но попутчик не появляется.

Папы. Выходит в России 17 февраля 2022.

Фильм про отцовскую любовь. Взаимоотношения с отцами у всех разные, разные отношения, характеры. Будучи взрослыми – мы всё равно для пап остаёмся детьми. В киноленте четыре истории, которые схожи с нашей обычной жизнью.

Игра теней. Выходит в России 23 февраля 2022.

Агент ФБР всегда исправно исполнял свою работу, преданно служил ведомству. Молча выполнял свою работу, но когда он решает оставить службу ради внучки – ему отказывают. Он готов пролить свет верхушке правительства, бывший агент бросает вызов ФБР.

Шкатулка дьявола: Пробуждение зла. Выходит в России 24 февраля 2022.

Неизлечимо больная женщина освобождает из шкатулки демона. Она договаривается ним. Она приведёт ему шесть невинных душ в обмен на здоровье.

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать. Выходит в России 17 марта 2022.

Первоклассный агент разведки Орсон Форчун получает задание: прекратить распространение смертоносного оружия. С элитными оперативниками и знаменитым киноактёром они справятся с миссией и спасут человечество

Оцените статью
Добавить комментарий