Существует ли Андертейл в реальной жизни?

Существует ли Андертейл в реальной жизни? Блог

Вселенная Андертейл — прекрасна! Серьезно, автор поработал на славу. Он смог создать по-настоящему завораживающий и удивительный мир, полный тайн и загадок. Именно поэтому его детище под названием «Undertale» любят и ценят по всему миру. Игра смогла войти в список лучших со многими проектами уровня AAA. Это — небывалый показатель для инди-разработчика.

Но, как оказалось, Toby Fox (создатель игры) сделал мир слишком привлекательным. Фанаты начали искать подтверждение существования мира Андертейл в реальной жизни. И это не шутки. Звучит достаточно странно, не спорим, но факт остается фактом. А существует ли этот мир на самом деле? Быть может, от нас скрывают правду?

Что такое Андертейл (Undertale)?

Toby Fox создал уникальную игру под названием Undertale. Она является достаточно простой, но в то же время безумно притягательной. Уникальный стиль, яркие персонажи, фантастическая реализация — все это вызвало громаднейшую любовь к проекту, который автор реализовывал в течение многих лет упорной работы. И это просто потрясающе!

Мир Undertale слегка странен для нас — люди изгнали монстров под землю. Те слегка обжились, но, скорее всего, им придется вновь выйти на поверхность. Человеческий ребенок попадает в подземный мир, где знакомится с различными существами. По ходу своего приключения он будет принимать разные решения, а также отвечать за каждое совершенное действие, что и повлияет на концовку. В каждом моменте прохождения игры чувствуется душевность и теплота, даже в самые тяжелые. Скорее всего, именно поэтому он так полюбился всем игрокам.

Фанаты подумали, что именно такой мир скрывается под землей, поэтому отправились в канализацию, в ямы, канавы и так далее. Стоит ли говорить, что ничто подобное не было найдено?

Существует ли Undertale в реальной жизни?

Нет и еще раз нет. Однозначнее на этот вопрос ответить нельзя, ведь любое ложное мнение вводит реальных людей в замешательство. Проблема в том, что дети отправляются в «путешествие» по старым бункерам, шахтам и пещерам в поисках любимых героев. Это безумно травмоопасно, но вряд ли это остановит интересующегося ребенка. Ему хочется исследовать, хочется встретиться с Сансом и Папирусом, причем, как можно скорее. А ведь это может кончиться не самым приятным образом.

Если бы подобный мир существовал, его бы открыли уже давно, да и вряд ли бы от людей скрывали наличие монстров под землей. Поэтому придется смириться с тем, что Андертейл — это сказка, приятная история, но никак не реальность.

К сожалению, Андертейл в реальной жизни не существует, ведь он целиком и полностью является вымышленным миром. Вообще странно, что фанаты игры резко стали искать и находить (!) подтверждение существования мира Undertale в нашем. Но, как правило, эти доказательства ужасно надуманны, а также нередко преувеличены. Иными словами, фанаты принимают желаемое за действительное, нередко отказываясь от достаточно важных фактов против существования мира Undertale в реальности. Надеемся, что подробно раскрыли эту тему. Спасибо за то, что дочитали до конца!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Error Sans

    За штооооооо?!???

    Ответить
  2. САНС

    Конечно мир не существует
    Это ИГРА !

    Ответить
  3. Лол

    Зачем искать, если можно создать….ТУЛЬПУ!)

    Ответить
  4. Фриск

    Я согласна что можно создать тульпу любого персонажа например санса или инка или гастера

    Ответить