Существует ли Бабка Гренни в реальной жизни

Существует ли Бабка Гренни в реальной жизни Блог

Бабка Гренни является персонажем компьютерной игры из серии ужастиков, игра представляет собой обычную бродилку, но относится к хорорам. Многие дети предпочитают именно такие игры, потому что здесь их ждут всякие неожиданные страшные сюрпризы.

Гренни с английского языка переводится, как бабушка. Главный герой игры — это бабка в виде призрака, она слепая. После того, как умерла внучка, живет в заброшенном доме. Когда игрок туда попадает, его ждут пугающие приключения. Существует несколько вариантов, кто такая бабка-гренни, как просто безумная старуха, так и озлобленные. Это бабушка, которая яростно мстит любому проходящему за смерть своей внучки. Современные дети практически все знают о существовании данного персонажа, и подробно изучили ее биографию, функции, которые она выполняет в компьютерной игре. По своей сути это яркий пример эпохи компьютерных игр, планшетов, youtube. Образ бабки прорисован топорно, но на самом деле она кажется пугающей и грозной. У этого персонажа довольно много поклонников, миллионы людей выбирают игру на смартфоне.

В любом интернет маркете вы найдете супер игру с названием Granny. Ее можно запустить на ПК с помощью эмулятора. Цель бабки Гренни — находить детей, чтобы уничтожить их. Главная задача игрока при этом спрятаться, спастись, сбежать от нее. Любое действие, звук заставляет старуху расправиться с ребенком. Однако данная игра является по-настоящему пугающей, многие дети переигрывают в нее, верят, что такая бабка существует в реале.

Что касается образа, то создатели игры полностью ее выдумали. На самом деле это полностью фантазийный образ, которые направлен на то, чтобы повысить интерес к игре, сделать ее более захватывающей, неожиданной. Фактор неожиданного появления бабки, также возможность ее победить привлекает многих людей. Игра имеет понятный интерфейс, она доступна для каждого, даже для новичка. Принцип игры — это бродилка, то есть надо добраться до определенного места, пройдя несколько этапов. Главное, избежать старуху.

Если вы будете бродить по дому бабки Granny, то попадете во множество ужасных темных комнат, в гараж, подвал. Виртуальный ребенок может спрятаться в любом месте от злобной старухи. Бабка Granny не просто злобная, у нее есть оружие бейсбольная бита. Если игрок найдет дробовик, то он сможет оглушить привидение на время. В детской среде очень много разных баек про данную бабку, существуют ролики на ютубе, где действительно задействованы дети.

Многие дети создают картинки про эту бабку, играют в игры, рассказывают друг другу страшные истории. Они считают, что такая бабка существует в реальности, что она успела перебраться из виртуального мира в мир детей, при этом готова их убить. Они считают, что в реальном мире бабка гренни готова за ними охотиться, ведь играя, они испытывают чувство страха, после того как на них нападают.

Надо отдать должное создателям игры, образ старухи эффективный, она выглядит злобной, ужасающей, готова покалечить детей, поэтому они относятся к данному персонажу с такой опаской. Возможно, те кто уже играл в данную игру, действительно верят, что бабка существует, что готова их уничтожить. Не удивляйтесь, если ваши дети часто ведут беседы о данном персонаже, он популярен в детской среде, как один из пугающих монстров

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Вельвет

    В итоге она существует?

    Ответить
  2. саша

    игра очень страшная я боюсь бабы grennee

    Ответить
  3. Дана.

    У бабки гренни есть Муж?

    Ответить