Существуют ли трансформеры в реальной жизни

Существуют ли трансформеры в реальной жизни Блог

Существуют ли в реальной жизни трансформеры ? Конечно же нет. Так скажет любой здравомыслящий человек. Но как на самом деле обстоят дела. Прежде чем давать резкий отрицательный ответ, надо задуматься кто такие трансформеры.

Трансформеры — механические существа, имеющие интеллект. Были созданы расой квинтесонов. Это умные существа, имеющие голову, к которой прикреплены щупальца. Они сделали в своё время десептиконов и автоботов. Первоначально, роботы были нужны им для защиты и проведения технических работ на планете. Позже они начали использовать трансформеров для участия в гладиаторских боях. Спустя долгие годы разумные роботы освободились от своих хозяев и даже обосновались на собственной планете, называемой Кибертроном. Там они соперничали за право обладать ей. Так началось противостояние злых десептиконов против добрых автоботов. Многие годы спустя один из них, по имени Бамблби, прилетел на Землю и обосновался там. На Земле его настиг десептикон и вырвал из него речевой модуль. С тех пор Бамблби может говорить только используя записи радиопередач. Со временем и другие добрые автоботы обосновались на Земле. Среди них был их лидер — Оптимус Прайм. Много приключений пережили автоботы вдали от дома — планеты Кибертрон. Основными их врагами всегда были десептиконы.

Реальны ли трансформеры ? Теперь можно попытаться ответить на этот вопрос. Они роботы, которые могут принимать вид земной техники. Это красивые машины и некоторые другие виды транспорта. В фильмах было показано, что десептиконы могут даже имитировать людей. Например, на героя Шайя Ла Бафа напала красивая девушка, оказавшаяся десептиконом. Также эти злые трансформеры могут принимать вид цифровой техники. А вот автоботы могут становится только транспортом. И вновь вопрос: реальны ли трансформеры ? Как раз их способность превращаться в различные объекты и даёт ответ на этот вопрос.

Вся эта техника, в которую превращаются трансформеры, вполне реальна. Значит фильмы и мультфильмы можно рассматривать как метафору. Трансформеры уже здесь, среди нас. Это наша домашняя и офисная техника. Трансформеры — это то, что дал нам технический прогресс. По мере развития людей, совершенствовалась и техника. Лет 200 назад на фабриках были современные для того времени паровые машины. А сегодня уже роботы на заводах производят сложнейшие устройства без участия человека. Трансформеры меняют мир.

А если быть более точным ? Трансормеры способны превращаться из одного виде техники в другой. Уже сейчас разрабатываются и создаются роботы, которые обладают подобной способностью. Другое дело, что цена на трансформирующуюся технику очень высока. Но скоро и этот вопрос будет решён. Может быть через десятки лет по улицам будут ездить автомобили, которые будут принимать форму киборгов, по мере необходимости. Делать они будут это с целью принять участия в различных видах работ. Например, в разгрузке фургонов и в других операциях.

Помимо прочего, настоящие роботы, такие как Оптимус Прайм и Бамблби, развлекают детей на утренниках. Это действительно роботы, а не актёры. Они способны генерировать световые и аудио-эффекты. Трансформеры уже среди нас!.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Эрик

    Спасибо вам агромное я прочитал всё до канца хатья сам не люблю читать но я понял что эти роботы уже среди нас и кто знает может настаящие пришельцы из кибертрона есть и мы их скоро увидим паэтому я не терьяю надежду и верью что увижу их кагданибудь

    Ответить
  2. Алёна

    У меня есть много доказательств что они существуют

    Ответить
    1. Расскажете?

      Ответить
  3. Виксич

    Эх…

    Ответить