Цитаты для инстаграма со смыслом: строчки из песен

Цитаты для инстаграма со смыслом: строчки из песен Блог

Современные песни насыщенны смыслом, причем зачастую он спрятан именно там, где не ожидаешь его найти. Авторы этих песен, как настоящие творческие люди, умеют играть словами так, чтобы поместить в них самые сокровенные и откровенные мысли, которые обязательно откликнутся слушателям.

Инстаграмм пока что занимает одни из лидирующих позиций среди соцсетей по популярности. В нем пользователи делятся своими фото и видео, не забывая писать под ними умные мысли. Часто эмоции настолько одолевают, что нет шансов собрать в голове хоть какую-то разумную мысль. Тогда на помощь приходят любимые песни, которые в свое время помогли легче пережить трагедию или неизмеримое счастье. С помощью таких песен легче сформулировать то, что сейчас на душе, потому что цитата из любимой песни как нельзя лучше передает душевное состояние человека.

Здесь мы собрали 10 цитат из популярных песен 2021 года, строчки который спокойно могут стать подписью к вашим новым фотографиям или видео.

  • Rauf And Faik feat. Niletto – «Если Тебе Будет Грустно»

«Если тебе будет грустно приходи туда, где провожали мы закат.»

Когда в жизни наступают грустные моменты, можно легко исправить эту ситуацию. Стоит просто вернуться в те места, где было комфортно и хорошо — тогда серая грусть сменится на светлую и пережить проблемы будет намного легче.

  • Hensy – «Поболело и Прошло»

«Да подальше всё пошло. Поболело и прошло.»

Ни о чем в жизни не нужно жалеть, и держаться за это — тоже. Отболит и пройдет — нужно просто набраться смелости и пережить все это. Впереди всех нас обязательно ждет светлое будущее, поэтому не нужно привязываться к прошлому и питать его воспоминаниями и сожалениями о содеянном.

  • Hammali & Navai – «А если это любовь.»

«А если это любовь, чего печалишься ты?»

Настоящая любовь не приносит слез и разочарований. Если это игра в одни ворота, где в отношениях любит кто-то один — тогда такая «любовь» не приносит ничего, кроме моральных травм и обид. ОТ той любви, которую считают настоящей, хочется плакать от радости и переполнения эмоций, а не от горечи и боли в душе.

  • Пицца – «Улыбка»

«Ты как капля с небес, живительный сок. Я пью тебя всю, по другому не смог бы.»

Любимый человек способен вдохновлять на свершения и подвиги. Одним только присутствием он поднимает настроение и побеждает все проблемы. Своего человека хочется любить сильно-сильно и ни с кем ним не делиться.

  • Zivert – «ЯТЛ»

«Когда от счастья рвёт на части не нужно глаз.»

В моменты, когда одолевает счастье, лучше прожить его наедине с собой. Не нужно показывать кому-то, что сейчас ты очень счастлив. Другим людям это ничего не даст, лучше ощутить всю полноту эмоций самому.

  • NILETTO – «Повезёт»

«Встречались по любви, спали, чтобы забыть.»

Любовь может иногда быть непонятной — люди не могут быть вместе, но и порознь им тяжело. Что-то тянет друг к другу, но, находясь рядом, приходит понимание того, что это не твой человек.

  • JONY, HammAli & Navai – «Без тебя я не я.»

«Без тебя родная я не я. Ты моя мания, ты аномалия.»

Любовь к девушке может сносить крышу, особенно если эта любовь взаимна. Именно девушка может вдохновить мужчину на поступки и новые свершения.

  • Brs – «Отпусти меня»

«В тебе что-то есть, ты теперь в моей коже, под кожей.»

В жизни каждого человека случался тот, кто запомнился на всю жизнь — плохими или хорошими поступками. Теперь память об этом человеке не стереть и не удалить — он прочно врезался в нее и воспоминания будут всплывать постоянно.

  • Дакота – «Новые линии»

«Новые линии на ладони своей сама себе без его имени я рисую легко своей рукой.»

Случается так, что люди расстаются и продолжают жить каждый своей жизнью. Важно в такие моменты не упасть в депрессию и не разочароваться в себе, а начать новую жизнь и идти к своим целям и мечтам.

  • Loboda – «Instadrama»

«Останемся друзьями, на память в инстаграмме.»

Расставание приводит к тому, что люди больше не общаются, но напомнит об их отношениях фото, которое когда-то было размещено в инстаграмме. Просматривая такие снимки, напоминаешь себе, что совсем недавно было в твоей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарий