Новинки кино за июнь 2021

Новинки кино за июнь 2021 Блог

Многие люди ждут премьеры различных фильмов, ведь приятно вечером посидеть у телевизора или сходить в кинотеатр с друзьями. Новинки кино в июне 2021 года порадуют своим разнообразием, как и картина «Соври мне правду» режиссера Ольги Акатьевой. Внимания заслуживают не только иностранные картины, но и отечественные фильмы, которые с каждым годом показывают все лучшее качество и более продуманный сценарий.

Новинки кино в России

В июне месяце Россия покажет миру 5 интересных и оригинальных кинокартин. Премьеры некоторых из них переносились из-за коронавируса, но июнь стал знаковым для выпускаемых фильмов. Порадовала не только идея фильмов, но и актёрский состав, а также реалистичность картин.

Проклятый чиновник

Кому бы из рядовых людей не хотелось бы, чтобы чиновники не могли брать взяток. Российский фильм раскрывает тему взяток и показывает, что будет с чиновником, который не сможет брать деньги. Пришедшая на приём бабушка прокляла чиновника и теперь все деньги, которые ему дают в качестве взяток, сгорают или приносят вред. Все эти события происходят накануне получения крупной взятки, поэтому главному герою обязательно нужно снять проклятие до сделки.

Байкал. Удивительные приключения Юмы

Картина, которая будет интересна не только взрослым, но и детям. В документальном фильме достаточно доступно рассказывается о пресноводном озере Байкале, а также об особенностях животного мира. Главный герой — нерпа Юма должна преодолеть тяжёлый и длительный путь, на котором её будут поджидать множество опасностей. Создатели картины ответственно подошли к её созданию, поэтому в фильме нет ложных фактов, а все действия объясняются простым языком.

Маленький воин

Всем детям хочется расти в полной семье, но иногда случается так, что родители разводятся. Главный герой занимается сумо, так как его папа тоже любил этот вид спорта. Мальчик мечтает доказать себе и окружающим, что он достоин поездки в Японию на чемпионат. Главной мечтой мальчика является возвращение отца в семью и для этого он готов показать высокие результаты в спорте, чтобы папа видел, что он потерял.

Спасти нельзя оставить

Кого из подростков не манила высота, вот и главный герой любит залазить на высотные здания. Мама, обеспокоенная опасностью увлечения ребенка, решила отдать его в специализированный детский лагерь, где группа детей под присмотром инструктора покоряет горные вершины. Так как главный герой не может жить спокойно и является лидером группы, то он находит приключения не только для себя, но и для своих товарищей. Кинокартина будет интересна не только подросткам, но и старшему поколению.

Красный призрак

В картине показываются действия 1941 года. Возле Вязьмы были ожесточённые бои, откуда группе советских солдат удалось уйти. Неподалёку от города расположился жестокий отряд немецких палачей, которые стремятся уничтожить советских воинов, но что-то пошло не так и немцы начали верить в появление красного призрака. Призрак постоянно наносит свои визиты, появляясь ниоткуда и исчезая в никуда, но при этом забирая жизни немецких палачей. Все немецкие оккупанты находятся под прицелом и им стоит бояться таинственного партизана.

Новинки фильмов в мире

Наиболее ожидаемыми фильмами в мире чаще всего являются американские. Их спецэффекты, сценарий, актёрский состав мало кого могут оставить равнодушными. Помимо американских фильмов интересные картины также производится в странах Европы, Австралии, поэтому не стоит оценивать фильм по стране.

Тихое место 2

Продолжение ужастика, который понравился многим. Семье Эббот придётся бороться не только с существами, реагирующими на звук, но и с человеческой жестокостью и другими неприятными явлениями. Героям понадобятся силы, а также максимальная тишина, чтобы выжить в новом окружающем мире. Каждый день будет приносить новые сюрпризы, но семья должна справиться с ними и достичь конечной цели.

Реальная история мальчика-волчонка

Настоящий семейный фильм про мальчика, у которого на лице и других частях тела слишком много волос. Лишняя растительность обусловлена заболеванием, поэтому просто избавиться от неё не получится. Как и любой подросток главный герой задаётся мыслью для чего он нужен и как ему дальше жить. Тяжелее всего ему принять самого себя. На свой день рождения он получает подарок от матери, где та обещает раскрыть все секреты, поэтому герой отправляются в опасное и захватывающее путешествие.

Круэлла

Экранизация от Диснея пришлась по душе не только зрителям, но и кинокритикам. Как и любая девушка мошенница Эстелла хочет красивой и безбедной жизни. Сотрудничество с богатой баронессой позволило выйти ей на новый уровень, но в результате него миру предстоит увидеть мстительную, жесткую и стильную Круэллу.

Ледяной драйв

Главному герою предстоит трудная и опасная миссия провести колонну грузовиков через тонкий и хрупкий лёд. Малейшая неточность или остановка в пути может стать причиной ухода под лёд всех машин. Герой стремится поскорее добраться в конечную точку своего маршрута для вызволения людей, попавших в трудную ситуацию из-за обрушения алмазной шахты, но там его ждут ещё большие опасности.

Телохранитель жены киллера

Даже телохранителям иногда хочется уйти на покой, поэтому главный герой выбирает для своего отдыха уединенное и тихое место на острове. Но даже там приключения сами находят его. На остров прибывает парочка в виде киллера и его активной жены. За парой охотится преступный синдикат, поэтому героя нанимают для охраны жены и на этом заканчивается его тихая и спокойная жизнь. Впереди у героя снова много опасностей и приключений.

Оцените статью
Добавить комментарий