Смысл в песнях Инстасамки: есть ли он вообще?

Смысл в песнях Инстасамки: есть ли он вообще? Блог

Инстасамка — настоящее имя Дарья Зотеева, родилась в г. Чехов и стала популярна на просторах интернета как исполнительница незамысловатых песен. Ее ник в инстаграме говорит сам за себя — он запоминается и заставляет обратить внимание на эту личность, которой удалось за последние годы запомниться и своими творческими достижениями и чередой скандалов.

Популярность Инстасамки началась с видео, которые она самостоятельно снимала и выкладывала в инстаграме и на ютубе. Все большее количество людей подписывалось на ее страницу и сейчас она имеет уже более полтора миллиона подписчиков в инстаграме — ее аудитория растёт и увеличивается с каждым днем. Эта девушка не заморачивается над тем, что о ней подумают другие люди и делает то, что считает нужным. Даже если это противоречит всем нормам адекватности и морали общества. Часто она появляется в своих видео полуголой, матерится и вульгарно высказывается на разные темы — ее не волнует реакция окружающих и то, что, возможно, кого-то могут обидеть или зацепить ее необдуманные слова. Этим, к сожалению, она и привлекает аудиторию, но самое страшное, что ее примеру следуют тысячи подрастающих девочек и мальчиков, которые считают, что так вести себя — нормально и приемлемо в обществе.

В 2019 году Инстасамка пробует себя в новой для нее деятельности — она записывает песни, которые, по сути, ничем не отличаются друг от друга. Но, тем не менее, ее творчество находит отклик среди подписчиков — они требуют все больше новых песен, ждут выхода клипов и тем самым повышают популярность девушки.

Больше всего набрали популярности песни “Модные очки” и “Орифлейм”. Они стали частью полноценного альбома, премьера которого очень скоро состоялась. Прослушав песни Инстасамки, хочется сказать, что они пока непрофессиональны. Это набор бранных несвязных между собой слов, в которых нет ни малейшего смысла. Но такие песни демонстрируют девушку как волевую личность, готовую в любой момент показывать свой характер и выражать свои амбиции.

Главный посыл всех песен — Инстасамка в центре зависти, потому что все хотели бы быть такой, как она. Это не более чем выражение юношеского максимализма и льющихся через край амбиций, огромное желание доказать значимость. Но доказывать свою значимость тоже нужно уметь, потому что матерщиной и вульгаризацией себя можно добиться немногого. Но, к сожалению, есть люди, которые понимают, как им кажется, творчество Инстасамки и выискивают в нем глубокий смысл. Они строят свое мировоззрение на этом и понимают, что это — более чем нормально, забывая фильтровать информацию, которая поступает к ним из сторис в инстаграме.

В своих песнях исполнительница воспевает богатство — только имея деньги в кармане, вы можете покорить всех и положить к своим ногам весь мир. Таковым будет разъяснение смысла ее песен, если описывать его литературным языком, без матов и вульгарных изъяснений. Она говорит, что все решают деньги, все можно купить за них — начиная о модных вещей и заканчивая любовью. Песни довольно простые, автор явно не заморачивался над тем, чтобы вложить в них хоть какой-то смысл или ценную для других информацию. Тем не менее армия фанатов песен Инстасамки только растет и увеличивается вместе с количеством подписчиков на ее странице в инстаграм.

Инстасамка начала давать концерты и готовиться к премьере второго альбома. Как всегда, она сказала, что ей неважно мнение музыкальных критиков и просто слушателей: она уверена, что это будет прорыв в музыке и ее альбом обязательно станет популярным. Действительно ли будет так, как она утверждает — можно будет судить только спустя некоторое время. Будут ли эти песни на слуху у людей долго — очень сомнительно, но опять же, судить можно только спустя некоторое время.

Девушка уже выступила в нескольких клубах и собрала большое количество фанатов. Развязное поведение без комплексов и каких-либо ограничений привлекает много слушателей и зрителей — Инстасамка точно знает, что нужно дать подписчикам в инстаграме и слушателям под сценой, чтобы произвести на них фурор и заставить их наблюдать за этим.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ниау

    ниау

    Ответить
  2. Екатерина

    Как приятно читать статья осознающего человека

    Ответить
  3. Вадим

    Скажу сразу, я не слежу за творчеством Инстасамки, но у меня появилось множество вопросов к этой статье, которую написал человек, который вообще не следит за миром и, что в нем происходит! «Эта девушка не заморачивается над тем, что о ней подумают другие люди и делает то, что считает нужным.», «но самое страшное, что ее примеру следуют тысячи подрастающих девочек и мальчиков, которые считают, что так вести себя — нормально и приемлемо в обществе.» У меня сложился вот такой вопрос из вырванных предложений из данной статьи. Человек не может себя выражать, то как он этого захочет? Если вы правда так считаете, то мне вас очень жаль. На дворе 2021 год и человек имеет полное право выражаться так, как ему захочется — в одежде ,в монере общения и тд. Если мальчик захочет красить ногти и носить юбку, то пусть он это делает, а девочка подстричься под ноль, то пусть она это сделает, и их никто не может за это осудить! Многие могу начать затирать чушь, про гендерные рамки и дт. , то это все нелепица. Их уже давно не существует. Но я до сих пор не могу понять, почему всякие людишки, которым не емется сидеть на жопе ровно и попивать со своими отбитыми друзьями пивко на лавке. Вообщем, что я хотел этим сказать — человек сам в праве, как ему выглядеть и никто не может его за это осудить! А про то, что подростки берут пример с таких кумиров, как Инстасамка, то это уже их дело!

    Ответить
    1. корво

      пиздец чел
      а нормально петь про то как ты ебешся с каким то уебаном?

      Ответить
  4. Вадим

    Ахуенно вы удаляете комментарии. Респект Админу! : )

    Ответить
  5. егор

    только и слышно одни и те же слова вообще нету смысла ее слушать только слышишь одни маты

    Ответить
  6. Ыылмн

    В песнях инстасмки очень глубокий смысл ಥ_ಥಥ_ಥಥ_ಥ(´;︵;`)(´;︵;`)??????????? ??????? я плачу с начала песни это так душевнл

    Ответить
  7. Кто то

    Не пудрите мозги! Если ей это нравится, то пусть делает!

    Ответить
  8. Аnn

    Глупая девочка,на кол таких садить надо! не хочу оскорблять и осуждать, мои дети слушают этот ужасы тихушку и мне не безразлично! она в курсе вообще, что ее аудитория до 15лет слушает, ну это же кошмар, ведь дети они же как губки, впитывают всякую дрянь вообще легко. Она ведь тоже будущая мать (возможно) и как это будет выглядеть… ее однозначно ждёт кара Божья!

    Ответить
  9. Алина

    Я честно не навижу Инстасамку, но какого хрена влезла в этот сайт просто не понимаю. Вот сижу и думаю над одной вашей строкой » её ник в инстаграме говорит сам за себя» М-да говорит об отсутствии мозгов. Я лично считаю, что говорить о девушке самкой это своего рода оскорбление. Тоесть получается, что она оскорбила себя. О её песнях вообще молчу. Это не песня, а набор букв ну не букв, а матов. И на её концерт ходят 12 летки, и подражают ей подобно шл*х*. Инстасамка пожалуйста не позорь себя на концерте, хотя бы прикрой грудь и задницу. Извените, это моё мнение.
    К. А. Х.

    Ответить